: : Турция : : Кемер : : Кемер Queens Park Goynuk : : Отзыв 1878692 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Queens Park Goynuk

вылет 25 августа

Отзыв написал 27.10.2014.

Начну свой рассказ с того, что в Турции отдыхаю не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать! Впервые была довольна абсолютно всем и уезжала со слезами! Была очень огорчена, что не получилось приехать вновь осенью именно в этот отель. Итак к делу.
1.Отдыхала я с семьей и друзьями, были в составе нашей компании и дети разных возрастов и молодежь и бабушки с дедушками и абсолютно для всех здесь нашлись развлечения и занятия.
2.Жили мы в главном корпусе, в номерах ничего сверхъестественного, все что нужно для комфортного отдыха есть, уборку делали ежедневно и качественно.
3.Территория отеля не очень большая, но чистенькая,ухоженная и зеленая. Есть очень хорошая площадка для детишек.
4. Анимация просто великолепная, ребята старались с утра до самого вечера. Отдельное спасибо Миле его занятия по танцам навсегда в памяти останутся)) Вечерние шоу всегда разные, зажигательные красочные и интересные, за 2 недели ни разу не повторялись.
5. Питание потрясающие, изобилие мясных и рыбных блюд, фрукты, овощи, закуски, сладости, булочки глаза разбегались! И что не мало важно без проблем удавалось накормить детишек! Карта бара так же огромная, напитки на любой вкус! А лепешки и айран в баре у бассейна ммммм.
6. Сервис тоже на уровне! Персонал старается, суетится не спит, всегда приветлив и услужлив - молодцы!
7. На пляже чистенько, есть понтон, но и без него вход в море вполне хороший. Единственное что омрачало иногда отдых, что не всегда сразу могли найти свободный лежак.
Во общем могу рассказывать об отеле еще долго, но подвиду итог отель соответствует заявленной категории, всем рекомендую и надеюсь, что сама еще не раз вернусь!

Туры в Кемер Queens Park Goynuk, вылет из г.Москва

25.08.2017