: : Турция : : Кемер : : Ramada Resort Kemer ex Imperial Hotel 5* (Рамада Резорт Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 1878690 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Resort Kemer ex Imperial Hotel 5* (Рамада Резорт Кемер) Кемер Турция

вылет 15 мая

Отзыв написал 27.10.2014.

Отель не из Дешевых. особенно с вылетом из нашего города (Сыктывкар). Отель красивый, море рядом, но на этом ВСЁ!!! Пляжные Полотенца с дырками и не всегда есть. Если ты не записался к назойливому администратору (шакалу) на массаж или в хамам, то для тебя нет полотенец. Выдача якобы с 8 до 11, прийдя в 10-ть утра оказалось, что их тоже нет для нас!!! Пришлось обращаться к другому работнику хамама, чтобы поменять полотенца. Питание однотипное каждый день помидор кубиком,квадратиком с сыром без сыра и т.д.. Из алкогольных напитков бесплатно только местного производства: бейлис, мартини турецкое (на вкус как разбавленное ракки), пиво, вино, турецкое шампанское (ужасный вкус), коктейли. Анимация просто ужас. в анимации я так поняла давно уже расслабившиеся свои люди, пузатая девочка Юля, которая танцевала танец живота подружка у дочери менеджера отеля Империал Санленд. никто ничего не хочет делать. Анимационная Программа : лотерея, мистер отель, мисс отель, мужчина против женщины, фаер шоу и так по кругу. Единственный, кто действительно работал, это Дарья , которая занималась детьми. Так как мы отдыхали 14-ть дней, то всю их программу просто выучили. она настолько приелась.... Выйти из отеля некуда. рядом кроме соседних отелей ничего нет, кафе находится очень далеко. рядом только торговые лавочки (штук 10-ть). отдых был очень вялым, т.к. в этом отеле нет никаких развлечений. Был случай, когда при мне самому главному из аниматоров высказывала толпа девушек о том. что их конкурсы просто унизительны. Речь шла про конкурс пройти и сексуально прокукарекать, неся между ног шарик от пинпонга. потом сесть на стакан и "высидеть яйцо" в стакан!!!! В то время как аниматор озвучивал это разными неприличными звуками в микрофон!!! Шоу действительно ни разу за всё время не было. На этом отель явно экономит. В соседнем 4* отеле всё время было весело и приезжало шоу. море было тёплым, но это заслуга ни отеля, как вы понимаете. Поэтому 3 балла.

15.05.2017
Standard room
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Ramada Resort Kemer ex Imperial Hotel 5* (Рамада Резорт Кемер) Кемер Турция>>>