: : Турция : : Алания : : Justiniano Deluxe Resort 5* Alanya : : Отзыв 1878686 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Deluxe Resort 5* Alanya

Отзыв написал 27.10.2014.

всем здравствуйте. Отдыхали в отеле в июне - июле с маленьким ребенком 3 года.Начну по порядку в Турции были в первый раз, долго выбирали отель, хотелось хорошего пляжа так, как
отдыхали с малышом. Приехали в отель часов в 11. Нам предложили оставить вещ на ресепшене и пройти к обеду. Разместили через час мы как раз успели осмотреться. Отель чудесный чистый красивый, територия большая, зеленая персонал приветливый. Номер нас приятно удивил просторный ,чистый все отлично, убирали каждый день( мы жили в теодоре) вид из окна был чудесный, море, бассеин, мечеть. Питание разнообразное, единственный минус что в такой стране как Турция практически не делали фрешей. В холах в ресторане соки типа юпи, кола, спрайт. Ужас я думала весь мир от этого отошел.Все остальное только плюсы, повара замечательные, на барах готовили вкуснейшие безалкогольные коктели, выпечка просто сказка. Територия: имеются 2 водные горки нам в силу возраста нашего ребенка этого было достаточно, но с детьми постарше хотелось бы усовершенствовать. 3 бассеина на открытом воздухе.Два в помещении. Територия пляжа отеля крупная галька поэтому мы ходили на общественный пляж рядом, там практически песок. Анимация для детей каждый день одно и то же. Для взрослых разнообразней. Рядом с отелем находятся отель леодокия, сапфир ( который кстати на порядок дороже, но до нормального пляжа от туда добираться уж очень далеко ). Отель с семейным профилем молодежи мало.

Туры в Justiniano Deluxe Resort 5* Alanya, вылет из г.Москва

10.12.2016