: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) : : Отзыв 1878681 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)

Отзыв написал 27.10.2014.

Читаю отзывы, ощущение, что были в разных отелях. Крысы во Вьетнаме есть везде, а не только в этом отеле, они бегают и по набережной вдоль пляжей Нячанга и в кафе и в отелях, вьетнамцы крыс любят, они их просто едят. Отдаленность отеля от города, это даже плюс. Вдали от шума, суматохи и городской бытовухи. Море и пляж в отеле, я считаю, шикарные, песок светлый, широкая береговая линия и лазурное чистое море, не глубоко, пологий заход в море. Кстати, это прекрасная альтернатива отелям в Муйне, до которого еще пилить 5 часов. А DESSOLE 5 минут и ты уже в отеле, на берегу... Питание в отеле замечательное, я ела все ... персонал старается. И еще момент один, анимация... Так Как во Вьетнаме в отелях, кроме, как ночевать и покушать нечего, здесь есть развлечения и даже немного дискотеки.... Номера аккуратные и современные и все с видом на море...ОТЕЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, РЕКОМЕНДУЮ!!!!

11.12.2016
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>