: : Турция : : Кемер : : Озкаймак Марина Отель 5* Кемер : : Отзыв 1878677 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Марина Отель 5* Кемер

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхала в Марине почти месяц в сентябре с восьмилетним ребенком и мужем. На сайте читаю много отрицательных отзывов об отеле… Люди, ну если не устраивают вас условия, нужно ехать в Египет, либо по меньшей мере брать отель поменьше, там и сервис будет лучше. Уж поверьте опыту. Русский менталитет ничем не сломаешь… Хотим суперидеальных условий по бюджетной стоимости… Попробую дать объективную оценку нашему отдыху)
Перелет прошел нормально. Трансфер Аэропорт – Отель занял менее часа (попутно завезли людей в один или два отеля, затем высадили нас). Ехали на комфортном автобусе, оборудованном кондиционерами. Дорога – очень красочная и по пути открывались потрясающие виды. Заехали в отель примерно в 16:00, поселили в номер на втором этаже. Номера простые, ничего лишнего в номере нет. Но и имеется все самое нужное. Гости отеля почти все русские, попадались голландцы, несколько немецких пар и англичан. Но русский народ конечно же преобладал..
Территория не сильно большая, но очень ухоженная и чистая.По поводу питания ничего плохого сказать не могу, еда вкусная и качественная, у меня часто болит желудок от еды в заведениях общественного питания, тут же такого не наблюдалось.
хорошие разнообразные завтраки, обеды еще получше ну и самое большое изобилие –это ужины, тут столв просто ломились от изобилия всего. Мы наедалисб до отвала. Море ласковое, пляж хорошо убирают. Наблюдали как наши приходят, чтобы занять местечко ни свет ни заря, мы только улыбались. Несколько раз приходили в самый пик жары, когда казалось бы мест просто не будет, ан нет, лежаки были. Анимация нашему ребенку очень понравилась. Она с удовольствием ходила на все вечерние мини диско.

Туры в Озкаймак Марина Отель 5* Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Озкаймак Марина Отель 5* Кемер>>>