: : Турция : : Алания : : Alara Hotel Алания : : Отзыв 1878674 : : Туры

Отзыв на отель Alara Hotel Алания

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхали в этом отеле с 11-23 октября 2014 года с друзьями. Из аэропорта приехали где-то к началу обеда, к 12-ти. Быстро оформились, пообедали и быстро заселились. Ну конечно мы не забыли заранее поблагодарить, вложив в паспорт 20$ :) И это нормально)) Заселили нас в 6 номер на 4-м этаже, с видом на море и на территорию отеля. Номер небольшой, но нас вполне устроил. Холодильник, телевизор, сейф - всё это в нём было. В общем, мы были довольны.
Но самое приятное в этом отеле - его восхитительная и уютная территория. Сам ландшафт. Ну и конечно радушный персонал. Всегда приветливый и отзывчивый.
Отель для спокойного отдыха. Настоящий релакс. Отдыхают в нём много немцев, немало и русских. Для молодёжи, наверное скучновато будет, но для людей возраста от 40 - хорошее место для отдыха.
И погода в этот период нас порадовала. Не жарко и не холодно. Море ласковое и тёплое. Можно было купаться и загорать или в уютной бухточке, или на большом песчаном пляже. Свободных лежаков всегда и везде хватало.
Можно было пользоваться территорией другого отеля Alara star, который располагался рядом. - Ходить в бассейн, пользоваться сауной. Иногда в star мы ходили ужинать или посидеть в баре. ...Был как-то отдельный случай... После ужина в ресторане этого отеля мы забыли фотоаппарат. Только рано утром я обнаружил, что фотика нет. И сразу пошёл на resepshen. Не успел толком рта открыть, как получил свой фотик в целости и сохранности!:) Огромное спасибо служащим отеля Alara star!!!
Всегда было приятно ходить на завтрак, обед и ужин. Никакой суеты. Всё чинно и спокойно. Ассортимента блюд, вполне достаточно. Можно было покушать либо в ресторане, либо на веранде ресторана - всегда были свободные столы. Официанты всегда быстро и вовремя убирали грязную посуду со столов. Если есть желание заказать какой-нибудь напиток - всегда быстро принесут. Чувствовалось внимательное отношение со стороны персонала. С теплом вспоминаю их неподдельные улыбки:)
Перекусить можно было и на пляжном баре. Всегда нас там приветливо встречали!:)
Насчёт уборки номера... Убирали чисто и каждый день. Крутили лебедей. Правда иногда мы сами вывешивали табличку, что можно не убирать. Через день оставляли в номере доллар на чай и маленькую шоколадку Алёнка. Горничная всегда нам мило улыбалась.
В заключение хочу сказать, что наш отдых в этом милом отеле состоялся. Отдохнули прекрасно. Хочется сюда вернуться!:) Большое спасибо этому отелю и его гостеприимному персоналу!

Туры в Alara Hotel Алания, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Alara Hotel Алания>>>