: : Чехия : : Прага : : Hotel Juno : : Отзыв 1878649 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Juno

Отзыв написал 27.10.2014.

Останавливались в этом отеле в августе этого года. Сразу скажу ,что я не привередлива, знаю что такое 3* в Европе, но Juno немного разочаровал.
С погодой не очень повезло и было очень прохладно в номерах, но пледов в данном отеле нет :( также нет фена. Номер простой, в целом понравился)
Персонал милый, приветливый, есть русскоговорящие. В это плане все 5+
Не могу сказать что убирались идеально, но в целом хорошо ;))
Завтрак однообразный, ну я на большее и не рассчитывала. Нам очень нравилась там выпечка.
Главный для меня минус: невообразимое количество детей и подростков. Мы жили там 2 недели и они без конца сменялись все новыми и новыми группами. В холле невозможно из-за этого сидеть, все пьют прям в холле, бегают, под окнами вечно крик.
Большой плюс: рядом магазин Billa, чуть подальше еще один, но там дороже и хуже выбор..
Мест чтобы посидеть где то рядом с отелем не очень много, и надо постараться чтобы найти ;)
До метро ходили пешком минут 10, во время дождя 1 остановка на автобусе прям до отеля. Так что расположение тоже можно назвать плюсом.

Туры в Hotel Juno, вылет из г.Москва

11.12.2016