: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort : : Отзыв 1878629 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort

Отзыв написал 27.10.2014.

Приехали в отель в 10-00, нам сказали что заселение в 14-00, нас это не расстроило к этому мы были готовы, переоделись и пошли и изучать отель и пляж, территория отеля большая вся в зелени, пляж чистый большой, заход в море отличный. Заселили нас ровно в 14-00. Номер так себе.....фен не работал, точнее работал только две минуты и выключался. Мебель вся старая, общарпанная, постельное белье было застирано до дыр, но это мелочи. Уборка номера отвратительная , полотенца поменяли только на пятый день и то после обращения на ресепшн , уборщик ежедневно их просто аккуратно складывал и убирал на полку, не смотря на то что они лежали на полу. А после обращения на ресепшн полотенца нам приносилось свежие но только после 15-00. Постельное белье не менялось не разу за 10 дней!!!!!
Питание было однообразным каждый день одно и тоже, на 7 дней рискнула попробовать йогурт.....лучше бы этого не делала-итог бессонная ночь с температурой и невыносимыми болями в животе. Из фруктов только яблоки и апельсины, на ужин ещё к ним добавлялась дыня и один раз была хурма. Четыре раза ужинали в Ресторанах Аля-Карте ( Мексиканский, Итальянский, Турецкий, Монгольский) понравилось во всех!
Аннимация в отеле была просто замечательная, ребята молодцы!!!!
То что ощущался запах блевотины это дааааа, особенно в лобби.
Отель никак не тянет на 5*, твердая 4-это да!

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort>>>