: : Кипр : : Протарас : : Paramount Hotel Apts 4* (Парамаунт) : : Отзыв 1878611 : : Туры

Отзыв на отель Paramount Hotel Apts 4* (Парамаунт)

вылет 14 июля

Отзыв написал 27.10.2014.

ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ С 12 ПО 25 ОКТЯБРЯ!ПРИЕХАЛИ В 12-30 РАЗМЕСТИЛИ В НОМЕР СРАЗУ!!!!!В НОМЕРЕ БЫЛО ЧИСТО.ТОЛЬКО ПОЛЫ ГРЯЗНЫЕ.МНОГО ПЕСКА!!!!!!!!УБИРАЛИ НОМЕР ЗА ВЕСЬ ПРИЕЗД РАЗ 5,БЕЛЬЕ ПОМЕНЯЛИ ДВА РАЗА КАК И ПОЛОЖЕНО!!МУСОР ВЫНОСИЛ НЕ ЧАСТО!ПОЛОТЕНЦА ТРИ РАЗА ПОМЕНЯЛИ!!В ВАННОЙ ШТОРКА БЫЛА УЖАСНАЯ ВСЯ В ПЛЕСЕНИ,МЫ ЕЕ СМЕНИЛИ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!А В ОСТАЛЬНОМ ВРОДЕ НЕЧЕГО!ПОСУДЫ ХВАТАЛО,ПЕЧЬ РАБОТАЛА ОТЛИЧНО,ЕЩЕ В НОМЕРЕ НЕ БЫЛО ЧАЙНИКА Т.К МЫ БЫЛИ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ БЫЛО НА УДОБНОт. В санузле шторы с плесенью, из мыльно-рыльного два кусочка мыла размером с грецкий орех и ВСЕ! а где бутылечки с шампунью, где освежитель воздуха!? Но самое отвратительное - это уборка.

!ПО ПИТАНИЮ!!!бЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!кАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ!!!!аНИМАЦИЯ НИКАКАЯ!в РЕСТОРАНЕ ХОДИТ АДМИНИСТРАТОР ПО ВЕЧЕРАМ И СНИМАЕТ ДЕВЧЕНОК И ПОИТ ИХ ЗА ИХЖЕ СЧЕТ,ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ!!!ПЛЯ ОТ ОТЕЛЯ НЕ ДАЛЕКО,ПРИМЕРНО МЕТРОВ 200 МАЛЕНЬКИЙ!!!(БУХТАЧКА)МЫ ЕЗДИЛИ НА ФИГ ТРИ БЕЙ,ТАМ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА ТИХО!!!ПРО СТРОВ кИПР ВСЕ СУПЕР!!!!Впечатлений много!!!!Брали машину на пррокат,обьездили пол острова все очень понравилось!!

Туры в Paramount Hotel Apts 4* (Парамаунт), вылет из г.Москва

14.07.2017