: : Шри Ланка : : Калутара : : Hibiscus Beach Hotel & Villas 3* (Хибискус Бич) Калутара Шри Ланка : : Отзыв 1878610 : : Туры

Отзыв на отель Hibiscus Beach Hotel & Villas 3* (Хибискус Бич) Калутара Шри Ланка

Отзыв написал 27.10.2014.

Здравствуй Шри-Ланка. В прошлый раз, мы были тут в ноябре и вот снова на улице стало холодно, и мы захотели в тепло и солнышко. В прошлый раз мы были в сезон, сейчас же решили посмотреть, что такое не сезон и в принципе большой разницы мы не увидели, ну да дождь шел почти каждую ночь, но это ни как не повлияло на наш отдых. Я писала в своем первом отзыве и гиде Ранга. Так вот в этот раз мы, не раздумывая, обратились к нему, в первый раз у нас был трансфер от туристической фирмы, в этот раз мы не стали связываться с тур. фирмой, мы все забронировали сами. И трансфер у нас был индивидуальным. Индивидуальный трансфер конечно е сравниться с групповым. В этот раз мы доехали так быстро, что даже не поняли, что въезжаем в ворота отеля. С отелем решили не экспериментировать, были тут, все понравилось, с ценой согласились и все. Отель закрывался на ремонт, немного освежили отельчик, он был милым небольшим отельчиком, а теперь еще лучше. Персонал нас узнавал, что было очень приятно. В прошлый раз мы наедались фруктами. Но в этот раз мы попали на рамбутаны (чудесный фрукт), ох как мы их наелись, думали на всю жизнь, а нет по прилету домой поняли, что хочется еще и много. Конечно, мы привезли фрукты с собой, но в прошлый раз, мы не все фрукты привезли в сохранности, поэтому в этот раз взяли фрукты на половину зеленые. Все прекрасно довезли и все фрукты дозрели. Так же в Шри-Ланке мы пили свежевыжитые соки. Но поскольку у них нет соковыжималок, да и не из всех фруктов можно выжить сок. Они делают сок в блендаре, получается такой сок-пюре, но очень вкусно. Еще нам очень понравился сок, который можно купить в супермаркетах. Сок в пластиковых бутылках, разных объемов. Соки есть разные, но мы брали только экзотические вкусы, т.к яблочный и апельсиновый мы и дома можем попить. Больше всего нам понравился сок из гуавы (такого светло розового цвета). Но не в каждом магазине он бывает, видимо быстро разбирают. Отдельно скажу про магазины. Девушки это информация больше для вас, чем для мужчин. И так магазинов там очень много, есть много одежды особенно в Коломбо. Я накупила там кучу вещей, от сафарафов, до деловых костюмов и вечерних платьев (и все по очень даже приятным ценам). Но одежда это не самое главное. Самое интересное, что я там обнаружила, это крема. Крема просто потрясающие, дневные ночные и т.д (все можно найти в супермаркетах). Так же там шикарное масло для волос, очень мне понравились шампуни. Вообшем в этот раз чемоданы у нас просто были ужасно тяжелые, даже столкнулись в аэропорту с проблемами, но все быстро решили. Так что везите туда минимум вещей, лучше обратно много вести )))). Поскольку мы были немного в другом составе, чем в прошлый раз. Мы еще раз съездили на экскурсии где уже были. Совершенно об этом не пожалели, все очень красиво и интересно. По сравнению с прошлым разом, в этот раз людей было очень много. Туристы все едут и едут в эту прекрасную страну. В прошлый раз и сейчас мы были Ялла, Канди, Нувара Элия, Хиккадува, Ратнапура. И в этот раз еще добавили Сигирию (красивая гора, с интересной историей). Хочется еще раз сказать спасибо за организацию гиду Ранге. Все приезжайте сюда. Это потрясная страна.

16.12.2016
Dbl (1)

Расширенный поиск тура в Hibiscus Beach Hotel & Villas 3* (Хибискус Бич) Калутара Шри Ланка>>>