: : Таиланд : : Паттайя : : Rabbit Resort : : Отзыв 1878609 : : Туры

Отзыв на отель Rabbit Resort

вылет 17 марта

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхали с мужем. В Тайланде были первый раз и ,надеюсь, далеко не последний.
Не знаю как другим, но мне не хотелось ехать в столь экзотическую страну и жить в многоэтажных корпусах, где справа, слева, внизу и вверху соседи. Увидев в интернете фотографии отеля и , прочитав отзывы о нем, просто влюбилась и решила, что хочу только сюда. Бронировала номер без участия мужа, так что для него было сюрпризом все, что связано с нашей поездкой, даже кол-во дней.
Так вот, когда мы вечером, после 2-х дневного пребывания в шумном Бангкоке очутились наконец в нашем отеле в Патайе, мы попали в тихие тропические джунгли!!! Мы с бутылочкой тайского вина и вкуснейшими тайскими фруктами расположились на огромном балконе, утопающем в зелени и мой муж сказал, что это лучшее!!! место, в котором мы с ним были. (А были мы немало где, включая Европу). Это был 1-ый комплимент мне, как организатору нашей поездки. И их , потом, на протяжении отдыха, было еще еще множество.
Отель расположен на тихой улице вдоль побережья Сиамского залива ( а не океана,как все говорят) , приятно вечером после всех экскурсий и прогулок очутиться в его уютной зеленой тишине. Все домики, хотя и находятся близко друг к другу, изолированы самой природой и удачной задумкой хозяев отеля , и совсем "не напрягают" присутствием других постояльцев.
Обслуживание в отеле замечательное!! Хотя в наше пребывание, на территории отеля производился ремонт некоторых домиков, мы совсем этого не замечали. Обслуживающий персонал делал свою работу очень тихо и незаметно. Сами хозяева отеля,мистер и миссис Рэббит (так они подписывались в обращениях к своим гостям) каждый день интересовались у нас (и других) гостей всё ли нам нравится, и как у нас дела и т.д. Весь персонал очень вежливый и дружелюбный !!! Достаточно утром встретить одно приветливо улыбающееся лицо кого-то из обслуги - всё, заряд хорошего настроения обеспечен на весь день!!!
Пляж у отеля свой, очень чистый, с лежаками , зонтами и полотенцами. Бесчисленные тайцы на протяжении всего дня предлагают купить все, что угодно, в том числе фрукты - очень дешевые!!
Про еду ничего не пишу, т.к .это бессмысленно. Мы в отеле только завтракали (немного однообразно, но это- ерунда), иногда ужинали. Кормят ОЧЕНЬ вкусно!!
Конечно, любителям аннимационных программ по вечерам (а ля Турция, Египет и т.д.) НЕ сюда. Здесь ничего такого нет. Просто тихий семейный отель, позволяющий насладиться местной природой и отдохнуть от городской суеты. Если вы за это , то вам СЮДА!!!!
И, вообще, Тайланд - это рай!!! Приеду сюда обязательно ещё и только в этот отель!!!!

Туры в Rabbit Resort, вылет из г.Москва

17.03.2017
Forest room with forest v

Расширенный поиск тура в Rabbit Resort>>>