: : Турция : : Алания : : Ozkaymak Select Resort & Hotel 5* Alanya : : Отзыв 1878606 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Select Resort & Hotel 5* Alanya

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхали с 02.06-11.06.2014.Может быть и недостаточно времени для отдыха, но зато достаточно времени для оценки всех всервисов. Сразу же после прилета времени не было отзыв оставить, но сейчас выделю минутку.
Я отдыхала с мужем. Сразу хочу сказать о турфирме,если кому-то интересно.Мы летали с Альбой .Вылет туда,оттуда вовремя.Трансфер – отлично.
Итак отель.Стоит сразу написать,что мы искушенные люди. Мы отдыхали во многих отелях и многих странах. Насколько я понимаю, мнение об отеле складывается уже после приема вас на рецепшене. Тут не все было гладко. Мы приехали, а нам говорят, номеров нет- пойдете жить одну ночь в экономе. Мы с трудом согласились. Пришли, а там еще не убрано после гостей. Мы пришли и начали скандалить. Дело дошло до того, что пришел наш отельный гид и через три часа нас всетаки заселили в забронированный нами номер. А резервировали мы номер с видом на море. Получили мы 3333- вполне просторный стандарт, но вид был на дорогу. Нас это объстоятельство очень растроило. Но номер хороший. Для двоих его даже многовато. Кондиционер работает шумно,но охлаждает хорошо. Уборка каждый день,полотенца меняют каждый день,постельное белье за наш отдых нам поменяли дважды. Мы оставляли 1 евро каждый день. К уборке никаких нареканий. Чисто и прекрасно. Но вот сама эта ситуация при приезде оставила не очень приятные воспоминания. Но знаете- это уже не в первый раз нам так говорят, в прошлом году в другом отеле было тоже самое. Одну ночь пришлось ночевать даже совсем в другом отеле.
Территория отеля прекрасная,большая,зеленая,красивая и чистая!Много пальм ,цветов,фикусов,всего не перечислить!Дорожки где можно прогуливаться. Большие бассейны: 3 взрослых бассейна,1 детский.Про них ничего толком сказать не могу,бассейны на море не люблю и не понимаю.Не ходила не разу,но народу там много!Но и лежаков тоже очень много!
Анимация.Тоже сказать особо нечего,потому что мы в ней почти не участвовали.Но очень много народу ходили на аква - аэробику и играли в пляжный волейбол.Мы пару-тройку раз ходили на вечернее шоу. Еда.Она отличная!Качественная,очень вкусная!Завтраки примерно одинаковые всегда,но найти что-то свое и разнообразить их можно вполне!Потому что все вкусно!Обеды,ужины отличные,всегда что-то новое,все действительно очень и очень вкусно!!Всегда есть несколько видов рыбы,мяса,птицы,гарниры.Каждый обед и ужин что-то разное готовят прям при вас.Очень вкусные овощи,соусы.Арбузы вкусные.Десертов мало,но они тоже отличные!На обед и ужин красное и белое вино(вполне приличное) и пиво!Много разных напитков во время всех приемов пищи. Всегда можно перекусить в снек баре.Пляж.Песок с мелкой галькой.Вода волшебная!!!!Чистейшая,прозрачнейшая,теплейшая!!Достаточно быстро глубоко. Наверное отметила все, что так волнует при выборе отеля. Единственный минус еще раз –это расселение. А так отель хороший, спокойный. Никаких излишеств, но и недостатков тоже немного. Поэтому если мой отзыв чемто помог, то буду рада.

Туры в Ozkaymak Select Resort & Hotel 5* Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Select Resort & Hotel 5* Alanya>>>