: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Novotel Beach Sharm el Sheikh 5* : : Отзыв 1878595 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Novotel Beach Sharm el Sheikh 5*

Отзыв написал 27.10.2014.

Вполне приличный отель, чистый, спокойный, естественно не без недостатков. Но рекомендовать для отдыха могу. Я приехала с ребенком 1год1мес,для меня важно было, чтобы ребенок не отравился, не заболел, накупался. В целом отдых удался.

Приехали в отель рано утром -дали 20 дол при заселении,через полчаса уже были в номере.
В отеле есть 2 русскоговорящие девушки на ресепшн -Светлана и Лилиан. Обе милые ,приятные и отзывчивые, нам помогали решать наши вопросы.
Поселили в номер 2227.В каждой комнате чайные наборы и чайник. Мини-бар платный, бесплатно только вода, пополняют каждый день. Да и зачем пользоваться мини-баром, если в баре на бассейне все бутылированое - кола, пиво, вода, спрайт. Берите сколько нужно.
Питание вполне нормальное, всегда есть- рыба, курица, говядина. Один раз давали печень, очень вкусно. Два раза за неделю делали гриль на улице-курица, люля-кебаб, телятину, нам понравилось. Морепродуктов нет. Выпечка отличная.Фрукты-дыня,арбуз,финики,хурма,банан,апельсин,грейпфрукт.

МИНУСЫ
Алякарт ресторан-одно посещеие бесплатное,выбор по сэт-меню или выбор по обычному(платному) меню со скидкой 10дол на чел. Во-первых, заявленное в описании блюда в меню не соответствовало действительности, во-вторых,не вкусно,как-то очень обыденно для ресторана, ну и конечно присутствует египетский развод -заказали две рюмки виски Ред Лейбл,принесли за 22 долл обычный местный, как в бесплатном меню. Ругаться не стали, деньги отдали, встали у ушли.

Комары ночью летают в номере просто стаями, пищат ,покусали ребенка в первую ночь, наш фумигатор их не брал. Дальше на ночь стали закрывать балкон, проблема практически решилась.
Работники бара на бассейне- морозятся, постоянно чем-то заняты, только не посетителями.

Туры в Шарм эль Шейх Novotel Beach Sharm el Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Novotel Beach Sharm el Sheikh 5*>>>