: : Турция : : Белек : : Новия Дионис Белек : : Отзыв 1878594 : : Туры

Отзыв на отель Новия Дионис Белек

Отзыв написал 27.10.2014.

Добрый день! Прилетели рано утром, браслеты одели сразу, заселили после 2-х.
Номер отличный 4224: кондиционер, набор принадлежностей для ванны (шампунь, кондиционер, лосьон для тела, гель для душа, мыло, полотенца), минибар пополняется ежедневно ( fanta, pepsi, 7up, минер. вода, негазир. вода, пиво), сейф, бесплатный Wi-Fi ловит на всей территории отеля, в т.ч. и в номере, TV. Уборка в номере ежедневная, полотенца и постельное белье меняют регулярно.
Территория отеля компактная, все в близко, уютно:три водные горки, детский бассейн, детская комната и площадка с горками и качелями для совсем маленьких детишек, на пляже есть еще одна площадка для детей более взрослых. Есть так же магазинчики с сувенирами, кожей, джинсами, фото салон, площадка для игры в пляжный волейбол, теннисный корт, футбольное поле. Территория действительно маленькая, но очень удобная. Даже дети быстро освоились и свободно передвигались, не боясь потеряться. Можно было спокойно отдыхать и наблюдать за ними. Пляж очень чистый, много лежаков, всегда есть свободные, не надо занимать в 6 утра и рисковать полотенцами… Но вход в море мелкая и колючая галька, надо привыкнуть.
Питание. Многообразие еды - никто не останется голодным. Еда очень вкусная и свежая. Официанты быстро убирают, предлагают налить вино. Между обедом и ужином можно также перекусить в барах: мороженое, вафли, различные напитки, также подают свежие фрукты.
Обслуживающий персонал тоже на высоком уровне. Всегда приветливые, улыбаются. Сразу видно, что все знают свою работу.
Анимация. Саша, Лена, Али, Сергей, Озгюр, Тургай - привет вам огромный. Ребята молодцы, старались как могли. Днем: зарядка, пляжный волейбол, аква аэробика 2 раза, дартс, игра в бассейне, футбол, степ аэробика. Саша тебе отдельное спасибо! Наши фигуры не значительно пострадали после наивкуснейшей еды благодаря тебе. Вечером на анимации выдают грамоты победителям в спортивных состязаниях. Мой муж две привез за дартс и волейбол. Детская анимация - спасибо Лене, очень трепетно относилась к нашим деткам. Вечерняя детская анимация очень нравилась нашим детишкам, что-то новенькое и песни и движения – спасибо Али, очень классно танцуешь. Взрослая анимация каждый день разная - мисс отель, мистер отель, турецкая ночь, живая музыка, цирк, танцы, акробатика, фокусы, караоке и т.д. Дискотека проходила в клубе на -2 этаже, нам нравилось туда ходить, укладывали детишек и танцевать. В клубе есть бар, который работает по системе все включено.

Нам очень понравился отдых в отеле DIONIS!!! Спасибо всем!!!

Туры в Новия Дионис Белек, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Новия Дионис Белек>>>