: : Египет : : Хургада : : Хургада Sunrise Holidays Resort : : Отзыв 1878592 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Holidays Resort

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхали в октябре 2014 вместе с подругой. Все очень понравилось. Море чистое, очень близко. Особенно понравилась лагуна с золотым песком. Приятно и купаться и загорать. Лежаков всегда хватало. Хороший уютный номер. Заселили сразу. Мебель не новая, но в номере всегда было чисто. Качество уборки номера достойное. Питание вообще было на высоком уровне. Поскольку мы с подругой вегетарианки, обычно для нас это всегда проблема. Но в этом отеле выбор был огромный. И кстати, мяса тоже. Удивительно вкусная выпечка. И главное: от нее не полнеешь:)) Прекрасно обученный корректный персонал. В помещении отеля чисто и приятно. Особенно хочется отметить команду аниматоров. Они так здорово работают! Поднимают настроение всем и каждому. А русские девочки Диана и Женя- вообще большие молодцы. Благодаря им мы освоили танец живота и аквааэробику и так понравилось, что по возвращению домой решили пойти на занятия.
В отеле очень доброжелательная и теплая атмосфера. И еще. Огромный плюс- все посетители отеля старше 16 лет. Мы с подругой решили снова вернуться сюда в ближайшее время, поскольку место приятное во всех отношениях. Можем смело рекомендовать его всем.

Туры в Хургада Sunrise Holidays Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunrise Holidays Resort>>>