: : Таиланд : : Паттайя : : Nova Park Hotel Pattaya 3* (Нова Парк) : : Отзыв 1878591 : : Туры

Отзыв на отель Nova Park Hotel Pattaya 3* (Нова Парк)

Отзыв написал 27.10.2014.

Постараюсь кратко описать все достоинства и недостатки Nova Park 3*! В отеле были в сентябре 2014 с мужем, летали на 20 дней.

ПЛЮСЫ: расположение (рядом есть все: секонд роуд на которой можно сесть а тук тук и доехать куда вам нужно, супермаркеты, кафе, прокат мотобайков, ландри), для ленивых есть трансфер до секонд роуд, большой номер с кухней и всеми необходимыми принадлежностями (холодильник, чайник, плита, посуда), наличие большого и чистого бассейна, наличие бесплатной парковки (удобно для тех, кто будет брать мотобайк на прокат), хороший сервис, приветливый персонал, отсутствие индусов и китайцев (кто с ними сталкивался поймет почему это большой плюс))))

МИНУСЫ: отсутствие в номере фена, ужасно не удобные подушки, такое ощущение что они резиновые, спать просто не возможно!!! но выход есть))) мы спали без них, очень шумный кондиционер, слабая шумоизоляция, когда утром начинают ходить уборщицы в номере все слышно.

Подводя итог могу сказать, что отель очень даже не плохой, лично я бы туда вернулась!

Туры в Nova Park Hotel Pattaya 3* (Нова Парк), вылет из г.Москва

09.12.2016