: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort : : Отзыв 1878579 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort

вылет 27 апреля

Отзыв написал 27.10.2014.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше в этот отель не поеду и знакомых буду отговаривать!
Огромные очереди в ресторане. столов свободных в ужин нет, приходилось бегать, ждать когда люди доедят, стоять у них над душой. Питание только курица в разных видах, за 9 дней пребывания, мяса так и не увидели. Фрукты только яблоки и апельсины,2 раза давали арбуз и грейпфруты. Овощи разнообразные, .Сладостей выбора нет( 1-2 тортика за весь ужин на весь отель и немного сладкой выпечки)
Номера маленькие, душные, старые, не убираются звонили на ресепшн , говорили старшей по этажу-бесполезно, в итоге за 9 дней ни разу не убрали номер и не поменяли белье, , сами ходили меняли полотенце и брали воду, иначе остались бы без питьевой воды. в ванне все затертое , грязно,ванна просто ужасная( мыться целая проблема) ,кондиционер не работает только когда прохладно, в жару его не ощущаешь
.Территория не убирается, везде опавшие сухие листья.
Заселение УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!. У нас номер был ЭКОНОМ (это 1 этаж , без вида на море)
Заселили в курятник( бомжатник) одноэтажный, и ЭТО 5 звезд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! ! Страшно вспомнить, поздний приезд, не спали всю ночь!! Обращайте и на это внимание и обговаривайте это при покупке путевки. На следующий день заплатили 70 долларов за 2-их и нас пересилили в вышеуказанный номер на 2 ом этаже без вида на море( правда было тихо),

ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО: Природа расивая, зелень, горы. Хороший чистый бассейн и море близко ( пляж мелкая галька, нужны тапочки), территория для Турции большая. Горячая вода в номерах. Питание ( овощи, картошка фри) и пицца на пляже хорошие. АНИМАЦИЯ и детская дискотека интересные, не скучно.
погода была отличная!!!!!!!!!!!! и ЭТО РАДУЕТ

Туры в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort, вылет из г.Москва

27.04.2017
Apart rooms
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort>>>