: : ОАЭ : : Аджман : : Аджман Палас ОАЭ : : Отзыв 1878578 : : Туры

Отзыв на отель Аджман Палас ОАЭ

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхали с мужем 18-25 октября. Отель понравился. Чисто, красиво, презентабельно. Вежливый , улыбчивый, готовый помочь персонал. Особое спасибо Олене и Илье : русскоговорящие ребята предоставили много интересной информации о местных достопримечательностях, помогали во всем.
Понравился массаж , спасибо Fita( девочка - массажистка).
Номер был маловат. Говорят, все номера с видом на море меньше, чем с видом на город. Зато созерцание волн, глади воды , лодок на горизонте доставило массу удовольствия. Кстати, в 520-м хронически забита раковина, снизу на ноги побрызгивает вода. К середине срока нашего пребывания в отеле нам предложили сменить номер, но нам уже не хотелось переезжать.
В номере халаты, тапочки, чайник, пакетики с чаем и кофе, гели и крем для рук. Кофе-машина по запросу, но таблетки к ней платные.
Завтраки отличные ! Очень разнообразно и на любой вкус. Мне понравилась кашка и домашние йогурты, мужу - сыры, жареные пельмешки, выпечка , соки...
На территории всегда щебечут птички. Приятно. Множество укрытий от солнца. Всегда свободные лежаки, чистые пляжные полотенца. Хорошо, что бассейн почти всегда в тени. Можно плавать без опасения обгореть. Бадминтон бесплатно, настольный теннис за деньги.
Вода в море необыкновенно тепла и приятна, хочется плавать и плавать.
Ездили в Оман, на п-ов Муссондам. Катались на лодке доу , плавали в заливчике Индийского океана, ловили рыбу. Очень понравилось.
Гид Юля от Coral могла бы быть повнимательней к туристам. Торопится, говорит, что нас у нее тысячи. Берет деньги за экскурсии и убегает. Гораздо больше информации мы получили от персонала отеля. Ещё раз спасибо Олене.
В Аджмане понравился супермаркет Лу-лу ( светлый, чистый, хороший ассортимент). Все подарки и сувениры покупали в нем. Пешая доступность от отеля (15 минут). Еще в 10-ти минутах езды на такси отличный рыбный рынок. Если приехать часам к 20-ти, можно купить свежайшую рыбку, тут же вам ее почистят и пожарят. Стоит вернуться в Аджман , чтобы попробовать еще и крабов...
Осталось очень приятное , теплое впечатление от отдыха. Никогда раньше не ездили два раза в одно и то же место. А тут засомневались... Хотим вернуться сюда еще раз.

Туры в Аджман Палас ОАЭ, вылет из г.Москва

11.12.2016