: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Cliff Resort 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1878576 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Cliff Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.10.2014.

...А вот работа баров в отеле заслуживает всяческих похвал. Некоторым отелям в Шарме было бы полезно перенять у них опыт. Скажем так - трудно найти время когда бар у бассейна и лобби-бар в холле не работали бы. Ну разве только ночью. Хотя воду из кулера у бассейна и остатки напитков типа Юппи в ёмкостях доступны и ночью. Из за места нашей дислокации мы чаще пользовались баром у бассейна. Там всегда и чай, и кофе, и какао. На электроплите всегда горячее молоко. Из напитков: холодное пиво, Кока Кола, Спрайт, Швепс. Из столовой-ресторана приносят выпечку и ещё кое какую снедь. После обеда и ужина (те, что без чая) мы всегда здесь его пили. Но уже без сладкой выпечки - Иван Васильевич пристыдил. Нет дурацкого контроля, типа: "по одной чашке чая на человека", как практикуют некоторые отели. В каком количестве отпускают алкоголь ответить затрудняюсь. Так как только пару раз брали по бокалу пива и по паре стопок виски. Но не был свидетелем каких бы то ни было припираний по поводу недостатка в чём то. Недовольства на счёт пластиковых же стаканчиков и таких же ложечек слышать приходилось.
Так же хочется отметить и уборку в номере. Мы просили делать её по нашему требованию, вывешивая инфу на ручку входной двери. У нас её проводили трижды и всегда без нареканий. Всегда было очень чисто, заменена постель и полотенца. Мы оставляли на столике пареньку-уборщику по доллару, а он нам, традиционно - лебедей из полотенец.
Вновь хочется повториться - изюминка этого отеля персонал. Для отеля такого уровня команда замечательная. Ну немного смазывают картину правда, лица ответственные за телевидение и энергетики. Их заведование находится в плачевном состоянии - как профессионал об этом заявляю.

Туры в Sharm Cliff Resort 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Cliff Resort 4* Sharm El Sheikh>>>