: : Греция : : Крит : : Dessole Blue Star 4* (Дессоле Блю Стар) Крит Греция : : Отзыв 1878560 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Blue Star 4* (Дессоле Блю Стар) Крит Греция

Отзыв написал 27.10.2014.

Всем привет!!!! Сразу хочу сказать, что всем рекомендуем, и сами, хоть, каждый год ездили бы!!!!
Ну, это отдых не для тусовочной молодежи!!! А для семейного отдыха, мы ездили с малышкой 2г. и остались довольны на 100%!!! и ребенок тоже!!! О питании вспоминаем до сих пор, такое не забывается.....многообразие и качество еды великолепно!!!! Я первое время,после поездки, не могла в кухню зайти, т.к. не знала даже, что и приготовить своим, зная что вкуснее точно не получиться)))) Анимация-супер, отдавали себя на 100%!!!!Особенно на мини-диско!!!! Мини-диско незабываемое мероприятие, по идее одно и то же, но для мелких это-праздник, да и взрослые, выучивали и танцевали вместе со своими детьми! Да и мы дома до сих пор с дочкой ЗАЖИГАЕМ))))
Бассеин хороший, море было, конечно прохлодновато, но зато МОРЕ!!!! Муж, все время находил живность и был доволен(конечно не красное море,но интересно), вот конечно хотелось бы, вернувшись туда, увидеть более интересную детскую площадку и хотя-бы маленькую горку в бассеине для детишек!!! Взяли машину в прокат....можно, но только нужно четко сформировать маршрут....иначе заблудиться легко, но красоты в любом случае посмотрите!!!! Нам понравился океанариум!!! ну вот вроде, и все....ВСЕ СУПЕР!!!! МЫ ДОВОЛЬНЫ!!!!

Расширенный поиск тура в Dessole Blue Star 4* (Дессоле Блю Стар) Крит Греция>>>