: : Турция : : Сиде : : Старлайт Турция Сиде 5* Сиде : : Отзыв 1878557 : : Туры

Отзыв на отель Старлайт Турция Сиде 5* Сиде

Отзыв написал 27.10.2014.

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Ездили мы с молодым человеком с 18/10 по 25/10. Заселили нас сразу по приезду. На рецепции очень приветливый русскоговорящий персонал. Жили мы в номере Club Jacuzzi Dublex - двухэтажный номер в бунгало, с джакузи на втором этаже. номер достаточно большой. Мини бар пополняется каждый день. Уборка и смена полотенец так же делалась каждый день.
Немного о территории: она просто превосходна, большая и озелененная, вечерами приятно погулять. Никакого мусора на территории я не обнаружила (как читала в некоторых отзывах), на каждом углу стоят урны, я надеюсь вам так же как и нам не составит труда пройти 5 метров и выбросить фантик от конфетки в урну, а не на газон. в конце концов не забывайте что мы все люди, а не свиньи. По территории гуляет множество милых кошечек. Так же мы там встретили кур, павлинов и уток, что тоже порадовало глаз. Вся эта живность очень ручная и кушает с рук, отдыхающие детки были в восторге. Много бассейнов и детских и взрослых. есть детский бассейн с песочком и так же водные горки, как взрослые так и детские. ВНИМАНИЕ!!! НИКАКОЙ ИНФЕКЦИИ В БАССЕЙНАХ НЕТ! никакого расстройства желудка и прочего у нас не было. Очень симпатичный мини-клуб, честно говоря сама бы там играла, да вот только возраст уже не тот)))) Неподалеку от отеля (10 минут пешком) находится базар, где мы и покупали различные сувениры. У них есть очень вкусный "зимний чай", который является лечебным и содержит лимон, мяту и эвкалипт. Там же мы купили турецкие сладости(рахат лукум). не берите фасованный, берите в развес, он гораздо свежее и вкуснее! и не забывайте торговаться))
По питанию у нас тоже не было никаких претензий. Огромное количество сладостей, фрукты, выпечка, очень вкусный хлеб. Мясо на любой вкус: куриный шашлык, просто жареная курица, тушеная телятина, рагу из баранины, тефтели на гриле и многое другое. была безумно вкусная форель на гриле! Короче говоря последние дни мы уже так объелись, что не могли кушать) Обслуживающий персонал в главном ресторане и вообще в отеле в целом очень приветливый и отзывчивый. В лобби баре есть очень веселый бармен, молодой парень с ирокезом, жаль не помню как его зовут(( мега приветливый и мега позитивный парень, а самое главное всегда делал очень вкусные коктейли. так же были в итальянском ресторане - очень понравился. по вечерам живая музыка, дискотека)
Очень хороший песчаный пляж, на входе в море мелкая галька. Погода была хорошая, море очень теплое, с лета еще не остыло. Лежаков всегда хватало.
Подводя итог я хочу сказать что я осталась очень довольна и отелем и сервисом и номером и всем всем всем. Поеду в этот отель еще и надеюсь с семьей и другим настоятельно рекомендую!
Так же хочу дать совет отдыхающим: всегда будьте на позитиве и радуйтесь мелочам тогда у вас не только отпуск удастся на 5 с плюсом но и в жизни все будет на отлично! всем приятного отдыха.

Туры в Старлайт Турция Сиде 5* Сиде, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Старлайт Турция Сиде 5* Сиде>>>