: : Турция : : Алания : : Lioness 4* Alanya : : Отзыв 1878556 : : Туры

Отзыв на отель Lioness 4* Alanya

Отзыв написал 27.10.2014.

Прочитав предыдущий негативный отзыв об отеле, я хочу поделиться своими впечатлениями))) Отдыхали с 1 по 12 октября (я и мой молодой человек). мы отдыхаем в Турции не в первый раз, но такого замечательного уровня сервиса еще не встречали.
Встретили очень приветливо и по-турецки радушно, заселили моментально без всяких денег. Номер замечательный: огромная и что важно очень удобная кровать, телек и холодильник с разной водичкой есть, фен, просторная ванна, вид из номера на часть соседнего отеля и на море.
Завтраки, обеды и ужины были всегда разные: омлеты от шеф повара, огромное разнообразие овощей, колбаски (пусть даже соевые-а в каком из городов нет их), джемы, сыры, мясо, курица, индейка, разнообразные гарниры, салаты,торты, лукумы и многое другое чего мы даже названия не знаем, но тоже очень вкусное!
Персонал приветливый со всеми: всегда поздороваются, спросят как дела, в ресторане всегда подойдут и уточнят по желаемым напиткам. И кстати, про "носильников" (из предыдущего комментария)! Они все таки носильщики и тоже замечательные люди)))
Уборка в номере идеальная и смена полотенцев была ежедневно. Лебедей крутили регулярно, не каждый день конечно)))
Т.к. уже октябрь и русских очень мало организовать вечернее шоу достаточно сложно, т.к немцы очень вялые люди, но аниматарам все таки это удавалось.
В общем просто хотим поблагодарить весь персонал отеля и его администрацию за наш достойный отдых и пожелать им процветания)))

Туры в Lioness 4* Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lioness 4* Alanya>>>