: : Турция : : Алания : : Алания Club Green Fugla Beach 4* : : Отзыв 1878555 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Green Fugla Beach 4*

Отзыв написал 27.10.2014.

Мы были 2 недели в этом отели с женой и ребенком 5лет.

Сразу скажу мы не притязательные.

Перелет Оренбургские авиалинии нормально прилет Турецкие авиалинии хорошо.

Турооператор TUI -хорошо

3-й раз в Турции, так что весь процесс знаем, довезли до отеля за 2,5часа.

Заселение заплатили 20 долларов, нам дали хороший номер на 3-ем этаже 1830. Вид на море на бассейн ресторан бар.
Убирали каждый день, иногда оставляли 1 доллар. Претензий нет. Комната для взрослых, и комнатка для ребенка и большая веранда. Оценка -5.

Питание твердая-4, были год назад в 4, там была только курица, здесь постоянно курица и рыба, паста, была иногда индейка, и через день два печень. Салаты, сыр, колбаса, овощи это на 5. Фрукты обед,ужин вкуснейший арбуз, мандарины, яблоки, апельсины. Сладости не очень ...., что странно для Турции. В обед и ужин огромный торт - вкусный за 5 мин его разбирали, чуть ли не в драку. Когда мы хотели его, соответственно приходили к открытию, потом уже ничего не добавляют.

Напитки разбавленные Юпи, Кофе черный с молоком аппарат, чай турецкий, пепси, фанта, спрайт.

Алкоголь турецкий. Попробывал как и положено по приезду и выезду анисовую водку раки. Пиво хорошее можно пить, советую. Но мне понравилось красное сухое вино, пил его практически все время в обед и ужин. Это на любителя. Но мне очень даже.

Вечером на шоу с женой коктейли пили водка спрайт.

Бар рядом с морем. Хороший бар, картошка фри котлетки, напитки безалкогольные, и лепешки гезмене при вас делает женщина. Мне понравились два вида с картошкой и сыром.

КОНЕЧНО МОРЕ И ПЛЯЖ с них надо начинать супер все !!! Из-за этого и ехали. Матрацы платные их никто не брал берите с собой полотенце. Лежаки всегда есть. Если хотите поближе или под тентами приходите раньше и бронируйте оставляйте на лежаках что-нибудь.
Пляж -песчаный, вход медленный песчаный спуск только иногда попадаются камни. Вода теплая.

Анимация днем дартс, волейбол, теннис малый и большой. Постоянно играл в волейбол пляжный, маленький теннис, иногда в большие шахматы.
Вечером были шоу мы не на всех были, они конечно уступают в тех отелях которых мы были. Нам понравились: Живая музыка под нее танцевали, Фокусшоу, Также дискотека 80.

Для детей клуб Тукан закончил работу в конце сентября, и для детей остался зоопарк мини, детская площадка, и вечером детская дискотека с Джозефом. Джозефу привет, и он молодец !

Горки и бассейны, в них не купались, т.к знали, что ротовирусная инфекция. Хотя каждый переболел 1-2 дня в легкой степени. Поэтому Арбидол,Кагоцил против вирусов, Смекта от желудка возьмите с собой.

Рядом можно сходить в отель 5зв, кругляшка, там детский батут, и на пирсе рыбы можно кормить.

Поездки у гидов как и всегда дороже. Мы не ездили.

Ездили в Аланию в Вайкики магазин текстильный турецкий еще НДС вернули по ткс фри на выезде если чек взять.
Также что то купить можно в отеле, а также можно выйти из отеля направо рынок работает, и по средам базар Аваслар, при выходе из отеля налево 1км, и через дорогу можно у местных спросить.

Нам понравилось.

А теперь для тех кто что-то хочет выискивать, а не отдыхать:
Ротовирусная инфекция есть, в отзывах во многих отелях есть.
Слышимость да прослушивается.
Очереди за едой бывают, ложек вилок тарелок бывает не хватает, столы грязные бывают, не успевают, хотя стараются бегают.

Отель соответствует цена-качество.

Туры в Алания Club Green Fugla Beach 4*, вылет из г.Москва