: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тиран Исланд Шарм эль Шейх : : Отзыв 1878554 : : Туры

Отзыв на отель Тиран Исланд Шарм эль Шейх

Отзыв написал 27.10.2014.

У отеля есть один большой плюс и один большой минус. Плюс - это ШИКАРНЫЙ риф и многообразие рыбок в море на пляже отеля. Только ради этих рыбок стоит ехать в Египет. Мы часами плавали в масках и смотрели,нереально было оторвать глаз.
Минус - расположение отеля,за его пределами пустыня,вечером чтоб попасть к магазинам и барам нужно только ехать на такси или на автобусе минут 15-20.
После прочитанных отзывов везла с собой свою посуду,полотенца и постель. Оказалось все не так страшно))) да,чувствуется как бы непромытость отеля,но как-то ненавязчиво)))) если к мелочам не придираться то вполне нормально, жить можно))
Бассейн мне понравился,чистый и большой. Пляж маловатый. Поесть всегда было что,выбор большой, было что-то вкусно,что-то совсем нет. Видно что продукты самые дешевые. Персонал относился хорошо, правда ко мне лучше чем к мужу)))) к девушкам они лучше относятся. А вообще мы всегда были с ними вежливы и они тоже с нами. Номер тоже нормальный,ничего ужастного не было.
Получился нормальный отдых, ни больше ни меньше) ехали ради моря - его получили на все 200% ,все остальное не для меня,в Европе лучше. В Египет больше не хочу)

Туры в Тиран Исланд Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тиран Исланд Шарм эль Шейх>>>