: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Sunwing Family Star : : Отзыв 1878542 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunwing Family Star

Отзыв написал 27.10.2014.

Только что вернулись из этого отеля, отель ужасный. Я говорю не только про этот отель, но и про Sunwing WATER WORLD.
Я не знаю кто пишет хорошие отзывы, там нет ничего хорошего. не первый раз в Египте и есть с чем сравнивать.
Напишу отдельно про питание: вроде есть, что поесть, и рыба и мясо есть, но еда вся вонючая, я не знаю что они туда добавляют, но есть просто не возможно. Мы обедать ходили только в Fino-это ресторан аля карт. ще на обед ходили в мексиканский он на пляже, там тоже вкусно кормят. Пиво разливное, разбавлено водой, что пить не возможно. Они предлагаю купить пиво баночное, 24 банки 0,33 за 40$. Автоматы стоят якобы с пепси, мириндой, на самом деле минералку добавляют и какую то жидкость из пакета, у меня ребенок попил миринды и язык стал такого же цвета.
Музыки нигде нет, анимации ни какой, вечером после ужина можно идти спать. В лайм баре по вечерам живая музыка, мы один раз посидели, к нам из официантов никто не подошел, к русским плохое отношение.
Чаевые смысла нет давать, все равно ничего не будут делать. Мы давали, они брали и мы их больше не видели.
На пляже лежаки с вечера занимают.
Я такого ужасного отеля еще не встречала. У него 3 твердая, но ни как не 5. Даже 3* можно встретить лучше чем эта 5*.

Туры в Макади Бей Sunwing Family Star, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Sunwing Family Star>>>