: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв) Хургада Египет : : Отзыв 1878530 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв) Хургада Египет

Отзыв написал 27.10.2014.

Ездили отдыхать в этот отель с 02,10,2014 по 13,10,2014 с подругой и семейной парой. Пока выбирали отель, успели поссориться и забронировали Даймонд даже не прочитав отзывов. Когда дело уже до шло до чтения отзывов, были в легком шоке, какие ужасные отзывы и куда мы едем! Написали отельеру, что так и так, прочитали отзывы, расстроились, хотелось бы хорошие номера и обязательно, чтобы были рядом, нам ответили, что все наши пожелания учтут. И вот мы приезжаем в отель, нас быстро заселяют, вложенные деньги в паспорт отдают и говорят, что не нужно, мы были приятно удивлены.
Номера оказались хорошие и рядом, все работало и не доставляло каких-либо неудобств, прибирались хорошо, белье и полотенца постоянно меняли, за доллар делали чудесные фигурки из полотенец.
Территория отеля очень большая, ухоженная, вечером можно взять покататься скутер, чтобы все посмотреть.
Питание.. одно из самых важных! Очень разнообразное и вкусное в главном ресторане, волшебная пицца в ресторане на пляже, а так же замечательные бургеры в другом ресторане, что тоже на пляже. Не порадовал ресторан аля-карте индийской кухни, ну очень уж на любителя, конечно, и очень медленно обслуживали, лучше пойти поужинать в главном ресторане. Остальные рестораны нас не разочаровали.
Досуг. Стоит отдельное внимание уделить анимации отеля потому, что она просто восхитительная! Ни дня нам не пришлось скучать, что на пляже, что у бассейна-аквапарка. Веселые, подвижные аниматоры обладают какой-то магией, если ты даже не очень хочешь двигаться, они способны тебя расшевелить и дать заряд позитивной энергии, и вот ты уже пляшешь бачату или зумбу, парни играют в поло или волейбол. А вечером в амфитеатре SHOW TIME, где вся анимационная команды выступает каждый день с разной программой, а заканчивается обычно все коллективными танцами. Так же работает дискотека, были пенные вечеринки и пляжные, и поездки в ночной клуб в Хургаду. Скучать действительно некогда!
Пляж действительно огромный, но чтобы занять хорошие места надо идти видимо очень рано утром или с вчера занимать лежаки, мы так и не поняли. Решили проблему очень легко, потому что после обеда становилось свободнее и можно было легко занять удобные места, поэтому с утра мы заорали у бассейна, а после обеда шли на пляж.
Подводя итог хочу сказать, что все те ужасные отзывы, что мы прочитали, не подтвердились! Отель более чем достойный и мы провели там чудесные 12 дней!

Расширенный поиск тура в Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв) Хургада Египет>>>