: : Турция : : Кемер : : Кемер Akka Alinda Hotel 5* : : Отзыв 1878525 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Akka Alinda Hotel 5*

от 19187 р./чел

Отзыв написал 27.10.2014.

Приехали с отпуска в полном разочаровании! Alinda нас неприятно удивила. До этого отдыхали в данном отеле 2 раза, поэтому нам есть с чем сравнить!!!
Даже не знаю с чего начать, хотя знаю - ЭТО АНИМАЦИЯ. Да, я понимаю, что это конец сезона и ребята устали, но! не настолько.
Во- первых ребят было мало и из игр остались только дартс и мини гольф. В прошлом году, в это же время ( даже позже ) было намного больше развлечений ( утренняя зарядка, стрельба из "воздушки", дартс, боча, клубный танец около бассейна и т.д)
Во-вторых, анимационной команды нет как таковой. Все ребята каждый по себе, если раньше было видно сплоченную дружную команду, то сейчас её нету! Верните старую команду (((
В-третьих, это дискотека, точнее музыка и как ею управляют. Раньше музыкой занимался отдельный ( знающий своё дело) человек, то сейчас Dj-ем был один из аниматоров. Поэтому каждый раз играл один и тот же диск ( можно было выучить порядок песен), а порой музыка и вовсе обрывалась.
Питание. Ещё одно слабое место отеля. На первый взгляд выбор очень большой, но качество блюд оставляет желать лучшего. Мясо нам казалось пресным и однообразным, а рыба горькой и костлявой ( дораду я так и не дождалась) ! Только кебаб был на должном уровне.
Из плюсов хочется отметить Катю из guest relation, это человек который любит свою работу и выполняет её на все 100%! Спасибо. Благодаря таким людям ещё остаётся желание вернуться в Alindu. Ну и Катюша с reception, очень добрая,отзывчивая и весёлая девушка.

Туры в Кемер Akka Alinda Hotel 5*, вылет из г.Москва

09.12.2016