: : Турция : : Кемер : : Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 1878510 : : Туры

Отзыв на отель Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 27.10.2014.

В Кемере я не впервые, но в п. Чамьюва была первый раз. Хорошенький такой поселочек, чистенький опрятный. Об отеле: мне есть с чем сравнивать, где только ни была....., но в Турции чувствую себя как дома. Отель не большой, но очень удобный. Зеленая, красивая территория, много цветов. Есть бассейн с горками и детский мелкий бассейн, детский клуб работал каждый день, занимались в детишками хорошо. Номера после кап. ремонта, чистые, новые, постель меняется каждый день, белье белоснежное - очень приятно. Отношение персонала вежливое, внимательное, домашнее я бы даже сказала. Очень подружились с Адамом (ресепшн), отличный парень! Менеджер по работе с отдыхающими - Наталья, очень положительное впечатление оставила. Повара веселые и вкусно готовят. Анимация для детей и взрослых приличная. В целом отель семейный, не шумный, контингент отдыхающих вполне нормальный. Никто "Тагил!!!!" не орал, драк и пьянства не заметила. Вернусь туда обязательно.

31.07.2017
Standard land view
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция>>>