: : Египет : : Хургада : : Hawaii Riviera Aqua Park 5* (Гаваи Ривьера) : : Отзыв 1878501 : : Туры

Отзыв на отель Hawaii Riviera Aqua Park 5* (Гаваи Ривьера)

Отзыв написал 27.10.2014.

Приехали в обед, и поэтому с размещением проблем не было, дали 20$ номер дали хороший. ВСЁ РАБОТАЛО. Заселили на вторую линию согласно ваучерам (отдельное "спасибо" нашему тур агенту). Второй день был очень насыщенный в плане информации при встрече с гидом от ANEXa. Даже не знаю как это называть, то ли рэкет, то ли шантаж!!! Вообщем он сказал так, с вас снимут браслеты при сдаче номера в 12:00, (а рейс должен быть вечерний) и если вы обедали при приезде, то вас ни кто кормить не будет!!! Гид заявил, что если мы у них купим экскурсию, то они нам сделают БОНУС и браслеты тогда не снимут! Вопрос решился только после того как я поговорил с представителем Sunrise. Она сказала, что с нас браслеты ни кто снимать не будет Поскольку в правилах отеля такого нет! И записала наш номер комнаты.
Далее отдых. Мы не привередливые особо, поскольку приехали отдыхать! И пытаемся искать только положительные моменты, НО!В отеле в основном Русские и поэтому там особо не парятся. Стаканов на пляже и кружек в ресторане катастрофически не хватает!!! А за ложками ещё побегаешь! Питание в целом нормальное, но фруктов почти нет!(как море, вроде есть, но одни и те же и только резанные очень мелко! Полотенца фактически не меняют(нам поменяли 1 раз! эти же расправляют и вешают обратно Персонал отеля в целом стараются делать всё от них зависящее! Лежаки на пляже..........лежать на них можно (деваться не куда)(больничные койки времён первой мировой войны).Про море писать не буду, уже всё сказано до меня, вход только один. Анимация......нам лично не очень понравилось. Видели гораздо лучше.А так, кому что нравиться! Ребята конечно молодцы, стараются! Детская анимация и пляжная- супер! А с юмором у них как то не срослось. А вот ещё что, обратно ехали в аэропорт, чуть не описались со смеху! Гид ANEXa повеселил на славу. Продавал нам мази по 4$ от ВСЕГО на свете и даже от "проституда"(цитата)
Вывод: отель-4 с минусом; персонал-4; ANEX-2 с минусом.

Туры в Hawaii Riviera Aqua Park 5* (Гаваи Ривьера), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hawaii Riviera Aqua Park 5* (Гаваи Ривьера)>>>