: : Турция : : Алания : : Лариса Грин Хилл hv-1 Алания : : Отзыв 1878497 : : Туры

Отзыв на отель Лариса Грин Хилл hv-1 Алания

Отзыв написал 27.10.2014.

Привет всем!!!Отдыхали в отеле с 18 по 28 июня 2014 года.Впечатлений много вот и решилась написать отзыв(впервые).Встретили нас замечательно,т к отель наш был самый последний мы ехали довольно долго...но это не помешало нам отдыху!!Приехали на ресепшен нас встретили очень дружелюбно ,предложили нам сходить покушать потом и заселение!!В начале нам дали номер ,который мне не понравился-т е без вида на море,но эту проблему быстро и без скандалов решили!!номер оказался чистым уютным,а главное всё работало))(много написано отзывов о том что в некоторых комнатах то фен то телек то кондиционер не работает)!!!
По поводу кухни-хочу выразить огромную благодарность всему работающему персоналу-какой это труд!!!Как они быстро и ловко справляются ,а главное какие они дружелюбные ,весёлые ребята!!По поводу меню-очень разнообразное,вкусное!Никаких замечаний и предложений к нему нет!!Хочу отметить -ездила с маленьким ребёнком -голодной она никогда не оставалась!!!
Анимация просто супер-дополнение к весёлому отдыху .
Впечатлений очень много-хватит на целый год!!!
С уважением и огромной благодарностью за хороший запоминающий отдых!!!!)))

Туры в Лариса Грин Хилл hv-1 Алания, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Лариса Грин Хилл hv-1 Алания>>>