: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Amora Beach Resort 4* : : Отзыв 1878495 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Amora Beach Resort 4*

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхали с женой в этом отеле с 15 по 25 октября 2014 года.
По дороге из аэропорта Пхукета при отвороте от центральной трассы возле супермаркета "Теско Лотос" к отелю "Амора" расстояние примерно 1,5 км. произвело на нас удручающее впечатление, так как территория необжитая и необлагороженная, общее впечатление нищей страны.
Но все изменяется при попадании на территорию отеля: приветливый персонал, красивая зеленая территория, уютные номера, выход прямо на пляж с территории отеля.
Все очень понравилось.
Единственный минус: шла подготовка в "высокому" сезону (1 ноября), обновлялся интерьер ресторана, фойе, частично ремонтировали дорожки возле бассейна.
Отдельное слово о пляже: мы с женой обошли вдоль моря всю бухту Банг Тао, где расположен "Амора", но самый чистый пляж и удобный вход в море был у нас. Хотя ради объективности стоит заметить, что в западной стороне бухты Банг Тао есть очень крутые 5-ти звездные отели с прекрасными территориями и зданиями.
В данном отеле много отдыхающих с детьми, есть детские площадки, развлекательная комната, бассейны.
Отель для спокойного семейного отдыха.

Туры в Пхукет Amora Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

07.12.2016