: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1878491 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 27.10.2014.

Всем привет! Отдыхала с 12,10,14 по 22,10,14. Из плюсов:Питание отличное, всего много(мясо,рыба,курица,морепродукты). Овощи всегда свежие,несколько супов и куча гарниров. Номер хороший, убирались каждый день, правда не все работала но устранили недостатки очень быстро! Море оч теплое, правда мертвых кораллов много -купаться только в тапках (они стоят в отеле 5долларов). На пляже есть коса, если до нее доплыть то там чудесный риф с кучей рыбок и разноцветных кораллов. Весь день и вечер идет анимация-про нее сказать ничего не могу потому как предпочитаю спокойный отдых и не ходила на вечерние представления, но с кем общались всем понравилось. Вечером прохладно-берите кофту. Кондер на ночь ни разу не включали. Территория отеля просто суппер.слов нет...Огромный цветущий сад с лавочками и дорожками (мы вечером гуляли там)!Ездили на экскурсию Райский Остров, через Анекс стоит 25 долларов. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Делали 3 остановки, смотрели под водой рыбок, купались и загорали -рекомендую! Катание на квадрах в пустыне отдых на любителя, как говорили много пыли, жара, устали!
Из минусов: В столовой никогда не хватало чашек..Идете есть сразу как вошли берите чашки иначе потом не дождетесь. Бесконечные очереди в бар. Стоишь минут 20, дают 2 стакана на руки, выпьешь за 3 минуты и снова в очередь. На территории есть ларек где сидят фотографы и предлагают свои услуги. Так вот ими пользоваться не советую. Мы заплатили, фотограф фото нам так и не скинул. Флешку вставил , показал как будто скопировал на нее фотки, а на самом деле не знаю где была эта папка -явно не на моей флешке. Обидно конечно((( Это нас расстроило.

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>