: : Турция : : Кемер : : Ozkaymak Marina Hotel 5* (Озкаймак Марина Отель) Кемер Турция : : Отзыв 1878490 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Marina Hotel 5* (Озкаймак Марина Отель) Кемер Турция

Отзыв написал 27.10.2014.

Всем огромный привет из Турции! Я только сегодня вернулся оттуда, и не могу удержаться чтобы не оставить отзыв. Вначале лета были с семьей в OZKAYMAK . Cейчас был уже в другом отеле, и хочу оставить отзыв вообщем о Турции, так как она оставила очень много положительных эмоций. Подарила нам сказочный отдых и отличное настроение. Самые теплые воспоминания остались от посещения именно OZKAYMAK. Второе лето в Турции и не разу не пожалели. После прошлой поездки даже не было иных мыслей на тему куда поехать, только сюда! Почему? Я отвечу!
Во первых: если у вас есть дети, то вам сюда однозначно! Потрясающая русская анимация, здоровая пища, детское меню, детские стульчики в ресторане, удобный пляж.
Во вторых: если вы хотите не просто поплавать и позагорать, а еще и поправить здоровье, то вам тоже сюда! ЗДЕСЬ ПОТРЯСАЮЩЕЕ СПА! Девочки работают так что я улетаю! Массаж, множество процедур по уходу за лицом и телом, стоун терапия, они применяю сок растения алой вера, используют прямо этот живой гель, о свойствах которого говорить излишне.
Собственно СПА это одна из основных причин моего пребывания здесь. Еще никогда не возникает проблем ни с персоналом, так как многие уже выучили руский язык и вообще практически вся Турция работает на туристов, поэтому они можно сказать полиглоты. Да и сервис и обслуживание прекрасное. Могут все когда захотят. В номерах неплохая уборка, все приносят, только вот один минус, что нету в этих пяти звездах халатов и тапочек. Не помешало бы обзавестись. Многие писали в своих отзывах о какихто проблемах с размещением. Может мы счастливчики, но у нас ни разу не было с этим проблем. Что в OZKAYMAK нас разместили почти моментально, что в других отелях (рекламу второго отеля делать не хочу, поэтому и название его не упоминаю). Сам Авсаллар городок небольшой и тихий, от отеля идет замечательный рыночек, вечером одно удовольствие прогуляться по нему или посидеть гдето в ресторанчике. Словом, не думайте долго, здесь вы найдете все о чем мечтаете! Желаю всем отличного отдыха!

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Marina Hotel 5* (Озкаймак Марина Отель) Кемер Турция>>>