: : Турция : : Алания : : ИнсулаРезорт Энд Спа Турция : : Отзыв 1878488 : : Туры

Отзыв на отель ИнсулаРезорт Энд Спа Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 27.10.2014.

Привет всем! В отеле не в первый раз, хотели провести 2 недели, но в связи с закрытием сезона вторую неделю провели в Инсула ресорт+спа. Отдыхали самостоятельно(спасибо нашим друзьям за бронь и трансфер), проблем нигде не возникло. Разместили сразу же по приезду в 8 вечера, номер фэмили во втором корпусе на 4 этаже с видом на внутреннюю территорию отеля и на море. К номеру никаких нареканий, он очень нам приглянулся...)))
Питание, несмотря на конец сезона, было отличным, раз в день давали мороженое с 15 до 16. С персоналом у нас отношения уже давно доверительные, само собой только положительные эмоции.
С погодой очень повезло, днём 30, ночью 20-22, море 25-26. Дождей не было ни разу за эту неделю, октябрь в Алании выдался отличный. Море было очень чистым, спокойным, такое оно здесь нечасто.
Не буду оригинален, выражая огромную благодарность анимейшен тим во главе с Нино, спасибо, всё было отлично!!!
Радует, что с каждым годом клаб Инсула радует своих гостей чем-то новеньким. Непременно приедем сюда снова! Всем добра!

Туры в ИнсулаРезорт Энд Спа Турция, вылет из г.Москва

31.07.2017