: : Таиланд : : Самуи : : Самуи Grand Thai House Resort 3* : : Отзыв 1878485 : : Туры

Отзыв на отель Самуи Grand Thai House Resort 3*

Отзыв написал 27.10.2014.

Отличный отель, на лучшем пляже Самуи.
В отеле есть хорошие европейские завтраки, только 5-, за безвкусные сосиски.
Находится на 1ой береговой линии. Дают специальные полотенца для моря. На пляже полно кафе. Рекомендую Cocoe Bar.
На территории имеется бассейн, работает до 20-00, очень классно купиться, когда уже темно.
Рядом с отелем много кафе, мы не сразу заметили, у отеля есть свой ресторан, через дорогу, тоже рекомендую, блюда там хорошо приготовлены. Полно 7-11.
Обязательно прогуляйтесь и поешьте там блины с бананом и нутеллой, пальчики оближешь!
Рядом работают массажистки, рекомендую. Если массаж, то только у них, ни в коем случае, не на улице, вдоль дороги.
На всей территории есть Wi-Fi. Кондиционер, телевизор, сейф, все есть.

Из минусов, могу только отметить, слабый напор в душе.

Если собираетесь брать на прокат байк, заправляйтесь только на заправке. Из личного наблюдения, хочу отметить, бензин на заправке стоит ~35бат за литр. А если вдоль дороги покупать, то вам за 40бат предложат 600грамм.

Били сильно удивлены, за 10 дней, только 1 раз наткнулись на сувенирные магнитики. Они есть, ищите лучше)

Обязательно рекомендую съездить на Нанг Юань.

Туры в Самуи Grand Thai House Resort 3*, вылет из г.Москва

06.12.2016