: : Турция : : Белек : : IC Hotels Santai Family Resort Belek : : Отзыв 1878473 : : Туры

Отзыв на отель IC Hotels Santai Family Resort Belek

Отзыв написал 27.10.2014.

Отель понравился, территория достаточно большая и зеленая, есть парк для прогулок, отдельно сделан мини-клуб, на пляже есть шатры для индивидульного пользования и они бесплатные, нужно их занять пораньше, скажу что в других отелях это все платно.
Про питание могу сказать, что в начале заезда с 07 октября выбор был гораздо больше и интереснее, но по мере убывания срока начались скидки и питание конечно стало хуже, что нас расстроило и было не совсем понятно, почему люди заезжающие по дорогой цене должны страдать от этого, за это поставила минус.
В ресторане наливали свежевыжатый сок 3 раза в день, под конец только на завтраке, натуральные соки в барах сначала наливали из коробок, затем начали их припрятывать. В начале сыров было видов 20, в конце стало гораздо меньше, в начале даже давали семгу на завтраке, затем она пропала совсем. Вот такие наблюдения в плане питания были мной обнаружены, мелочь, а неприятно за такие деньги.
В ресторанах и барах официаны работают хорошо, приветливые, всегда приносят напитки быстро, шампанское заказывали каждый день.
Каждый день живая музыка и различные шоу, отель старается в этом плане развлекать клиентов, молодцы, но не всегда народ отзывается.
В целом отель понравился, за исключением небольших замечаний: хотелось бы,чтобы утром протирали хотя бы столики на пляже, потому что они всегда грязные, неприятно на них ставить свои вещи. Об этом написали в отзыве в отеле.
А в целом отель рекомендую для взрослых и детей, хотя горки в мини клубе маленькие, для более взрослых детей этого недостаточно

Туры в IC Hotels Santai Family Resort Belek, вылет из г.Москва

24.12.2016