: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Leelawadee Boutique Hotel 3* : : Отзыв 1878465 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Leelawadee Boutique Hotel 3*

Отзыв написал 27.10.2014.

Недавно вернулась с родителями из поездки, сразу хочу написать отзыв. Отель замечательный, все в нем хорошо. Небольшой, уютный такой, я бы даже сказала семейно-домашний. Никто и ничего в нем не беспокоило. Все на хорошем уровне. Номер, я считаю, был достачно большим для троих людей. Убирали каждый день: только не производили влажную уборку пола (судя по пыли под кроватью, ну да ладно). Окна номера выходили на бассейн и на близлежащие улицы, впрочем сильно шумно не было. Персонал приветливый и дружелюбный. С чемоданами сразу помогли, показали как пользоваться личным сейфом в номере. Расположение отеля прекрасно: если идти по дороге от отеля вниз - попадете на море (мин 15 от силы), рынок с фруктами и вещами тоже недалеко (5 мин), открывался рынок примерно после 17:00, поэтому днем там делать нечего. Там же на рынке вечером мы брали ужин: разная лапша, рис, морепродукты, блинчики, все готовят, на любой вкус.
Единственное замечание (уж не знаю кому адресовать тур-ву - за то, что ввело в заблуждение или самому отелю) по завтраку. Дело в том, что при покупке путевок нам сказали, что завтрак будет в типе "шведский стол", а на деле оказался обычный английский завтрак: яичница в любом ее виде - это единственное что можно было выбрать, хлеб, который можно поджарить в тостере, джем, масло, хлопья с молоком, из напитков: кофе, чай, соки апельсиновый и ананасовый, вода. А, еще были фрукты, точнее ягода арбуз и ананас. Вот и весь выбор. Ну не шведский стол точно.
Все остальное хорошо.

Туры в Пхукет Leelawadee Boutique Hotel 3*, вылет из г.Москва