: : Турция : : Кемер : : Палмет Резорт Кемер Турция : : Отзыв 1878458 : : Туры

Отзыв на отель Палмет Резорт Кемер Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 27.10.2014.

Только что вернулась из отеля Palmet Resort 5*, отдыхала с 12.10.2014 по 20.10.2014, в отель поехала 2-ой раз, очень мне там все понравилось, не смотря на то что полетела я туда одна, скучать мне не пришлось и уезжать домой конечно не хотелось вообще, так бы там и отдыхала ))), все было очень комфортно. Начну по порядку:
Приехала в отель утром, на ресепшене встретили очень хорошо, с улыбками, работали те же ребята, что и в августе и они меня сразу узнали, носильщик тут же отнес мои чемоданы в номер 1414, а я пошла на завтрак. Когда я пришла в номер, я была приятно удивлена, номер был очень красиво украшен, красное белье, халаты, были фрукты, вино в номере. Балкон выходил с видом на бассейн. Это бонусы от отеля для постоянных гостей. Убирали номер каждый день, полотенца мне меняли тоже каждый день, постельное белье через день. В номере я жила одна, он был большой с 2-х спальной кроватью и диваном, мини кухней, телевизором и со столом и стульями на балконе. В ванной комнате были все банные принадлежности, даже зубная паста и щетка.
Вай фай в отеле везде: в лоби баре, на ресепшене, возле отеля, в баре у бассейна, на пляже и самое главное в номере. Качество соединения очень хорошее, постоянно разговаривала в скайпе.
Анимация: отличные ребята, очень веселые, каждый день они придумывали разные игры, танцы возле бассейна - было весело, на пляже играли в волейбол, утром аэробика, йога, аквааэробика, дартс, боча, и разные конкурсы. Вечером каждый день шоу в амфитеатре, приглашали танцевальные группы, разных певцов - была живая музыка, турецкая ночь, конкурс мисс отель, бинго лотерея с призами и подарками. После шоу в отеле аниматоры везли на дискотеку в клуб.
С питанием вообще все замечательно, есть можно с утра до поздней ночи, закрывается один ресторан, открывается другой, так что похудеть в Palmet Resort не получится )))). Питание очень многообразное, много мяса и рыбы, гриль и в основном ресторане и в баре у бассейна, много фруктов и сладостей. Еще на территории днем пекут турецкие лепешки Гёзлеме с разными начинками и наливают айран - очень вкусно ))). Напитки, тоже есть везде, в ресторане, в баре у бассейна, на пляже, в лоби баре. Если захотелось попить чаю или может что то покрепче это можно сделать в любом месте на территории отеля, очень удобно. Лоби бар работает до 3 ночи.
Территория отеля очень зеленая и ухоженная, красивые пейзажи для профессиональных фото.
Персонал отеля приветливый, всегда здороваются, говорят по русски, если обратишься с какой нибудь просьбой сразу же находят решение.
Отель расположен почти в центре Кемера, в шаговой доступности магазины, кафе, парки, дискотеки, общественный транспорт.
От отдыха я получила огромное удовольствие, теперь в мае 2015 только в Palmet Resort 5*. Спасибо работникам отеля за прекрасный прием, после такого замечательного отношения и комфорта ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ именно сюда )).

Туры в Палмет Резорт Кемер Турция, вылет из г.Москва

31.07.2017