: : Турция : : Сиде : : Даймонд Элит Отель Спа 5* Сиде : : Отзыв 1878437 : : Туры

Отзыв на отель Даймонд Элит Отель Спа 5* Сиде

Отзыв написал 27.10.2014.

Отдыхал с сыном(19 лет)с14-22октября 2014.
Отель небольшой,новенький....Контингент98%-немцы.(Вообще,Сиде очень любим ими.)Персонал вышколен,не избалован.
Всё чинно-благородно.Никто не бухает,как мы видели в других отелях,с утра до вечера!Никто не пристаёт пьяный к немцам с вопросом:Зачем они на нас напали.....(Тагилу было бы там скучно!)Вообщем,тихий релакс....ПЕНСИОНЕРСКИЙ ОТДЫХ!Мамашкам с маленькими детьми тоже было бы не комфортно.
Кухня достаточно разнообразная для Турции!Это первый случай,когда нам ничего не приелось!
Мы не скучали,нам было чем заняться.Очень порадовал ненавязчивый сервис.Даже продавцы на улице спокойные,не пристают!
В Кемере и окрестностях Алании-проходу не давали,чуть до драки не доходило!
Маленькая печалька только пляж и море!
Из отеля до пляжа идти 10 минут.Море уж больно мелкое.....Захочешь утопится, до глубины метров400 идти придётся!Небольшое количество лежаков-для любителей поваляться...До бара и туалета, идти в горку,метров 150.
Персонал говорит на немецком-но это не проблемма..Прекрасно обьяснялись на смеси англо-дойч-раша!
Рекомендую людям уставшим от городской суеты!А для молодёжи,лучше в Аланию!Пенные дискотеки,много алкоголя,громкая музыка до глубокой ночи!

Туры в Даймонд Элит Отель Спа 5* Сиде, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Даймонд Элит Отель Спа 5* Сиде>>>