: : Тунис : : Хаммамет : : Caribbean World Hammamet 3*+ (Карибиан Ворлд Хаммамет) : : Отзыв 1878431 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Hammamet 3*+ (Карибиан Ворлд Хаммамет)

Отзыв написал 27.10.2014.

В отеле были в сентябре 2013 года. Размещение прошло не очень - сначала дали номер с видом на улицу и с маленьким окошечком, я бы сравнила это с тюремной камерой (работаю в системе, так что есть представление). Муж сказал, что мы же не в номере приехали сидеть, но, извините, с двумя детьми, мне даже что-то постирать и посушить негде. На след. день нам поменяли номер из 4-х местного на 3-х местный, муж написал заявление, что мы согласны. Но это был лучший вариант, т.к. там был балкон. По питанию у меня и детей никаких проблем не было, в то время, как муж два дня лежал с отравлением. И еще были несколько человек с такими же симптомами. Понравилось, что много фруктов и они не заканчивались, как это было в 5* в Турции. Очень понравился песчаный пляж и теплое море. Только торгаши доставали. В Тунисе еще раз побывать хочется, но отель я выберу другой.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Hammamet 3*+ (Карибиан Ворлд Хаммамет)>>>