: : Египет : : Макади Бей : : Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет : : Отзыв 1878430 : : Туры

Отзыв на отель Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет

Отзыв написал 27.10.2014.

В египте в третий раз. Всегда думал что в отдыхе главное настроение и компания с которыми ты на него едешь. Этот отель доказал что даже самое прекрасное настроение можно испортить и ни какая компания не поможет.
Сразу скажу что единственный плюс этого отеля это море. очень красивое с красивыми кораллами и рыбками.
Больше плюсов в этом отеле я не нашел.
По приезду с нас стали вымогать деньги за заселение в хорошие номера. Я все понимаю всем надо жить и я не прочь дать 10-15 $
за заселение в хороший номер скажем с видом на море а не на помойку. Но с нас стали требовать 6$ за ночь.
Что касается анимации. Люди которые пишут что в отеле хорошая анимация вы хоть раз были в других отелях хоть с какой то анимацией. Первые дни я думал что аниматоров в отеле нет. Конечно для меня это было не так важно но мои друзья были с маленьким ребенком. Они просто не знали куда его деть. Говорили что детская анимация в другом отеле ( Fun sity ) но когда пришли туда с нас сразу стали вымогать деньги даже что бы поплавать в бассеине. Естественно послав после этого персонал на три известные буквы мы больше там не показывались.
Отдельно стоит отметить питание и систему все включено. Питание: конечно я не ждал каких то деликатесов ( не первый раз в египте ) но такой отвратительной и скудной кухни не было ни где. При чем все постоянно кончалось. Помидоры и огурцы если не успел взять то не увидишь. Из фруктов только протухщие дыни и апельсины. Ложки и вилки постоянно приходилось искать просить или тырить с чужих столов иначе пришлось бы есть руками.
Все включено: В барах почему то постоянно все кончалось. В баре на пляже в обед могло кончиться пиво и за ним посылали в лобби. По системе ультра все включно бары работают до 2 часов ночи. Но в 23 00 в в одном единственном баре который еще работал к этому времени вдруг чудесным образом все заканчивалось. Так что не брать ультра смысла нет ни какого.
После ужина в отеле заняться абсолютно нечем. такое чувство что отель вымирает. Если вы едете не просто поспать в номере то здесь делать нечего. дискотека конечно есть но на ней ни кого нет. для молодежи отель категорически противопаказан.
Я стараюсь ездить отдыхать два раза в год. Но отзыв пишу в первый раз. был в самых разных отелях и хороших и по хуже. Но этот единственный настолько ужасный что захотелось написать отзыв дабы предупредить всех остальных не ездить сюда.

Расширенный поиск тура в Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет>>>