: : Турция : : Кемер : : Кемер Sherwood Greenwood Resort 4* : : Отзыв 1878425 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Sherwood Greenwood Resort 4*

Отзыв написал 27.10.2014.

Отель очень понравился!!!
Мы были в нём уже третий раз и не разу не жалели о выборе)))Еда нам очень нравится,вкусная и разнообразная.Всегда нравилась😄
Очень нравится большой бассейн и горки,всегда все катаемся с удовольствие,игры днём возле бассейна очень весёлые и аквааэробика с Настей просто СУПЕР.
Персонал очень дружелюбный,всегда помогут,если придём с вопросом.
Спасибо дяденьке который работает на пляже,он подарил мне и сестре по розочке и лилии,а ещё всегда помогал с матрасами.
Жили мы в номере King Suite(сначала мы думали что это маленький семейный как в прошлом году,но king suite номер просто сказка:),очень понравился вид из номера и большой балкон).И разместили нас примерно всего лишь за 10-15 минут).Когда пришли в номер на столе была бутылка вина и фрукты.Спасибо за это большое.
Анимация просто великолепная!!!Очень нравится!!!Анимационная комманда очень старается и днём и вечером)))Нравится что утром после завтрака,анимационнная комманда ходит и говорит всем "Доброе утро",руки пожимает и т.д.
Обычно мы ходили на море после завтрака и после обеда,но пару раз мы оставались днём у бассейна и пиинимали участие в играх(дартс,стрельба из лука),аниматоры всегда поднимают настроение и очень стараются,за что я им очень благодарна)))Также спасибо Рональдо(Шевкет)за то что столкнул меня в бассейн,кошда я сказала что мне нельзя мочиться👍
И также большое спасибо Ноно!),Насте, DJ Santos и всей анимационнной комманде!!!Очень хороши отдохнули и повеселились на вечерних шоу.Спасибо!!!

Туры в Кемер Sherwood Greenwood Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Sherwood Greenwood Resort 4*>>>