: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Шедван Голден Бич Египет : : Отзыв 1878418 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Шедван Голден Бич Египет

Отзыв написал 26.10.2014.

Отдыхали с 1 по 11 сентября. Расскажу по порядку.Прилетели в 6 утра,Около 7 были в отеле.Заселили не сразу -пришлось немного подождать)Номер дали хороший,в одноэтажном корпусе,номер 803.Главное все работало,убирали каждый день,мы оставляли по доллару,крутили нам всякие штуки из полотенец.
Территория пляжа довольно большая.Все чистенько и ухоженно-много цветов.Теперь про пляж.На территории отеля 3 пляжа:первый-не плохой пляж,но днем занять лежаки на нем не реально(надо занимать с утра).Второй-очень мелкий(идешь метров 100-и все по колено)И третий-это на косе.Там всегда были свободные лежаки.Мы в основном там и купались-шикарный пляж(лагуна),песочек,можно с маской поплавать.
Еда-питание разнообразное.Картошка,рис,макароны,говядина,курица,рыба,тушеные овощи,свежие овощи,салаты-всегда можно было выбрать что хочешь.Фрукты-бананы и апельсины.
Анимация-каждый день аквоэробика,зарядка волейбол) вечер веселые программы,дискотека)Мы не скучали)Большое спасибо аниматорам-Саше,Любе,Космосу,Али))Было весело)При в ходе в ресторан-всегда встречал Тахи-такой улыбчивый мужчина)Спрашивал-все ли хорошо)Нам все понравилось)Мы очень скучаем)В следующем году приедем обязательно)

Туры в Фестиваль Шедван Голден Бич Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Шедван Голден Бич Египет>>>