: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sonesta Beach Resort & Casino 5* : : Отзыв 1878415 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sonesta Beach Resort & Casino 5*

Отзыв написал 26.10.2014.

отдыхали с подругой в октябре 14г. понравилось практически все. Заселили сразу, кормили вкусно, очень большой выбор еды, разная свежая выпечка. Много бассейнов. Большая территория, ухоженная, много зелени.Думаю подходит больше для семейного отдыха, очень много детей, молодоженов,бабушек. Молодежи маловато. Интересная и красочная танцевальная программа около кафе Цитадель во время ужина. Персонал приветливый, здоровается, улыбается.
Из минусов: Пляж не понравился, народу куча, кораллы почти все мертвые, мелкова-то, но мы ездили на такси на пляж Фанара, 3 раза, он 10$ стоит, но это того стоит, очень красиво, много рыб, рекомендую)) Сами номера, чистые, ухоженные,но немного освежить не мешало бы. Если будите ходить на массаж, проверяйте время, сколько делают)) А вообще все это мелочи, в целом все хорошо.))))

Туры в Шарм эль Шейх Sonesta Beach Resort & Casino 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sonesta Beach Resort & Casino 5*>>>