: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1878396 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 26.10.2014.

В Египте 6 раз и есть с чем сравнить))) когда выбирала отель меня впечатлил рейтинг отеля и хорошие отзывы !
Прилетели с туроператором БРИСКО (все хорошо) . Нас встретил автобус и быстро привезли в отель ,и отправили ужинать, быстро разместили чему были очень рады !
Номер просторный ,но мебель старая .Меня это не смущало т.к. не в номере приехала сидеть! Убирали номер хорошо!
А вот питание ОДНООБРАЗНОЕ ,даже я бы сказала из-за дня рацион никак не менялся!
В завтрак за омлетом и блинчиками очередь! В обед и ужин за спагетти очередь даже ,чтоб взять просто макарон надо постоять в очереди))) Зато всегда в наличии и без очередей морковь вареная и жаренная))) ДА, еще всегда в обед и ужин -рис, говядина, лазанья(не съедобная)
Курица не всегда, и рыба жареная или отварная ! картофель типа "роллтон" и то не всегда)))) Казалось ,а что еще надо .но когда ты приходишь все 7 дней и рацион просто не меняется и даже ту же курицу или говядину можно ведь приготовить по другому,так нет завтраки,обеды,и ужины ОДИНАКОВЫ из-за дня в день!! В обед и ужин в ресторане нет кофе,только чай и то не пакетированный.
Пляж хороший.но любители поспать места себе могут и не найти уже после 9.ч 30 мин.,пляж для 2 отелей. Риф мертвый,рыбок мало. Бары работают все с 10:30
пиво было отвратное (КАРНАКС),какое-то фруктовое, иногда была СТЕЛЛА оно хорошое. ,выдают в руки по 2 стаканчика пластиковых( 150 мл) и то наливают по пол стакана . Заявленных закусок между обедом и ужином нет! Отель работает не в полную мощь многие бары или это рестораны вообще не работают.
АНИМАЦИЯ УЖАСНАЯ!! их просто не видно в отели. Детское вечернее нормальное-детки танцевали .а вот взрослое это нечто)))
Выйти из отеля не куда!
Отель не рекомендую, если только совсем за маленькие деньги -кому нужно только море и солнышко!

Туры в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh>>>