: : Мальдивы : : Мальдивы : : Royal Island Resort & Spa 5* (Роял Айлэнд Резорт энд СПА) Мальдивы Мальдивы : : Отзыв 1878390 : : Туры

Отзыв на отель Royal Island Resort & Spa 5* (Роял Айлэнд Резорт энд СПА) Мальдивы Мальдивы

Отзыв написал 26.10.2014.

Плюсы (о них много писали, по-этом я не буду разглагольствовать): Обслуживание, питание, номера, снорклинг, ужин на берегу океана. И вообще, ВСЕ очень хорошо за исключением некоторых моментов!
Я не понимаю почему никого не смутили крысы, бегающие толпами по острову, орущие, дерущиеся и самое ужасное - падающие с деревьев под которыми лежат туристы. Один раз 3 крысы дрались прямо над изголовьем моего лежака! Одна соскользнула, но зацепилась за ветку расположенную ниже! Можете представить с каким визгом я бежала оттуда. Не прошло и двух дней после этого случая, как в метре (!) от лежака мужа грохнулась раненая полудохлая крыса! И еще минут 40 она мучительно умирала у нас на глазах, пока с ресепшена прислали человека. Я не избалованная вредина, но это как то было слишком. С тех пор расслабляться под этими деревьями уже не получалось....
Еще один нюанс, который, грубо говоря, подпортил нам медовый месяц. На остров не пускают фотографов... Нас никто об этом не предупредил. На предпоследний день у нас была запланирована фотосессия! Планировали ее за пол года! Шили костюмы! А фотографа не пустили. И как мы ни пытались договориться, объяснить, что у нас медовый месяц, упросить, чтобы нам пошли на встречу, сделали исключение и тд. представитель отеля был неумолим. И повторял как заведенный: Такова политика острова. Извините мэм ничего нельзя сделать.... Ханимун получился без фотографий........
Муравьи в номере и неприятные запахи на территории отеля тоже можно отнести к недостаткам, но я полагаю, что это неизбежно. Ну и, в принципе, не сильно напрягает.
Ну и последнее... Как я поняла, никого кроме меня этот момент не смущает... Но я вижу в этом минус, по-этому, считаю нужным назвать его. Камни вокруг острова. Когда мы еще только собирались туда меня очень они смущали. Но представитель турагенства и люди в отзывах твердили, что камни ничего не портят, что это сущая мелочь. Так вот.. Камни вокруг острова уродуют пейзаж! Кто бы что ни говорил, но это так.
В этот отель больше не поеду 100%. Пишут, что здесь идеальное сочетание цены и качества. Я не была ни на одном другом острове на Мальдивах, но с трудом могу представить, что может быть в других отелях этой ценовой категории, если этот лучший.

20.12.2016
Dbl (beach villa)
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Royal Island Resort & Spa 5* (Роял Айлэнд Резорт энд СПА) Мальдивы Мальдивы>>>