: : Египет : : Хургада : : Голден Файв Парадайз Египет : : Отзыв 1878388 : : Туры

Отзыв на отель Голден Файв Парадайз Египет

Отзыв написал 26.10.2014.

Здравствуйте всем!
Вернулись 24 октября!

Понравилось очень:
- анимация - просто все молодцы, на любой вкус и возраст
- море, пляж - всегда можно было найти при желании лежак или матрац
- до коралл плыть далеко не надо, все очень близко, море чудесное как всегда!
- чудесный песок на детской площадке на пляже
- 3 бара на пляже с едой и напитками, но мороженное дорогое (бесплатно дают детям один раз в день)
- классные горки рядом с пляжем
- питание тоже понравилось, только фруктов хотелось бы больше. Их было много, но почти все в сиропе кусочками, дети мои такие не ели! Детское меню можно было бы разнообразить!

Мамочкам:
1. Детям-малоежкам до 3 - х лет берите что-нибудь с собой, Многие мамочки что-то с собой приносили, разводили, пюрешки свои давали. Проблем не было вроде бы!
2. НЕ КУПАЙТЕ маленьких детей в бассейнах! ЗАЧЕМ? В коляску и - на море!
И не будет проблем со здоровьем малышей!
Просто мы познакомились с семьей, купающейся в бассейне, они через день уже в госпитале с ротовирусом лежали!
Мои дети (4 года и 1,8 ) постоянно и руки грязые рот совали и из моря хлебали водицы и чего только мелкий не облизал - все было хорошо!
3. Можно давать деткам, если опасаетесь, что-то для повышения иммунитета натуральненькое! Я давала первые дни сиропчик на основе эхинацеи
4. Хорошо было бы для себя и для деток отдельно взять витаминки в кальцием! Солнца много, вит. Д, много - все хорошо усвоиться!
5 Не забывайте детям уши кремом мазать (мы забыли в первые дни - обгорели немного ухи)! Панамы удобнее всего!
Средство после загара тоже купите, не забудьте!

Замечания по отелю, номеру:
1. Закрытая дверь в ресторан с первого этажа. Приходиться подниматься, потом спускаться. Неудобно! Несколько раз было открыто ненадолго, успевали проходить! Один раз даже специально меня с двумя детьми пропустили, открыли! А один раз, когда я подошла проверить отркыто или нет, работник так начал на меня орать, как будто я преступление совершила, прям ОРАЛ на весь ресторан, я чуть слезу от обиды не пустила! Нельзя же так ОРАТЬ персоналу!

2. В номере реально мало света! А в последний день я увидела розетку от Телевизора и ужаснулась! А если бы ребенок туда полез? Вы о безопасности думаете? Выпавшая розетка с проводами! Это недопустимо! Это ведь недорого поменять розетки на боолее современные с банальной защитой от детей!

3. Еще ёршик для унитаза давно пора поменять! Стыдно мне вам про это писать! Он, видно, с основания отеля не менян ни разу! Это ведь копейки, а впечатление портит!

4. Уберите каменные плиты с мебели! Зачем! Страшно об угол удариться детям! Мебель легко обшкурить и покрыть снова лаком, опять же копейки, но сделать все можно!

5. Проверьте все двери в ванные комнаты! Я прикрыла просто дверь в ванную, на замок не закрывала даже и там что-то в ручке двети заклинило! 40 мин просидели с ребенком там! Персоналу надо быть пошустрее!

Туры в Голден Файв Парадайз Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Голден Файв Парадайз Египет>>>