: : Египет : : Хургада : : Магавиш Виладж 4* Хургада : : Отзыв 1878387 : : Туры

Отзыв на отель Магавиш Виладж 4* Хургада

Отзыв написал 26.10.2014.

Отдыхали вдвоем с мужем в октябре. В Египте второй раз, и этот отдых оставил более яркие впечатления, чем предыдущий в Шарме в 5* отеле. Оказалось, что нам ближе по духу некая простота и отсутствие излишнего блеска в обстановке, а также демократичность публики. Огромная территория, большой пляж - все это создавало неповторимое ощущение простора и душевного покоя.
Отдельные бунгало - несомненное преимущество отеля. Мебель старая, но добротно сделанная из натурального дерева,или плетеная, создавала "дачное" настроение. Очень понравились ставни с бронзовыми задвижками и сетки на окнах. Не предусмотрено место для сушки купальников, но мы натянули перед окном взятую из дома веревку (прищепки тоже пригодились, бывал сильный ветер).
Место в центральной части пляжа занимали до 7 утра, купались , оставляли в пляжные принадлежности и шли завтракать. Лежаки удобные, к стойкам зонтиков приварены крючки, вешали красную сумку и легко находили свое место, выходя из моря. Температура воды была 26-27 градусов (измеряли). поэтому купались подолгу, далеко плавали. Кстати душ на пляже подогревается, он теплый даже на рассвете.
Питанием в целом довольны, немного не хватало свежей зелени.
Аниматоры работали активно, с энтузиазмом, проводили на пляже много мероприятий, и хотя мы сами по возрасту в них не участвовали, с удовольствием наблюдали.
Рекомендовала отель своим знакомым и родственникам, планирую в следующем году еще раз отдохнуть здесь.

Туры в Магавиш Виладж 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Магавиш Виладж 4* Хургада>>>