: : Египет : : Хургада : : Elysees Hurghada Hotel 4* (Елисис) Хургада Египет : : Отзыв 1878380 : : Туры

Отзыв на отель Elysees Hurghada Hotel 4* (Елисис) Хургада Египет

Отзыв написал 26.10.2014.

Отдыхали в отеле с 12 по 22 октября.

Принимающая сторона Odeon.Отношение не понравилось уже в аэропорту: зачем-то понадобилось собирать всех пассажиров ,чтобы сообщить номер трансферного автобуса. Очень это интересно поздним вечером.

На обратном пути в аэропорт гид вообще не довез нас до стойки регистрации, вылез из автобуса по дороге(

Виза официально стоит 25 долларов, за двоих мы дали 50,на что нам сказали: еще 4.Дали 5.Сдачи не дождались(

В отеле заселили быстро. Дали хороший номер с балконом в 5-ом корпусе. Из приятного бонуса бесплатный сейф в номере.
Wi-Fi бесплатный на ресепшене и около бассейна.

Контингент: русские с Урала(в основном),Украина и тп. Иностранцев мало.

Еда: вкусная, разнообразная, много сладостей.

Единственное, что напрягало, это постоянное отсутствие приборов на столах. Видимо народ влетал в ресторан со звонком и бедные официанты не успевали разложить новые столовые приборы.

Пляж: отличный. С лежаками на причалах. Есть горки и трамплин для прыжков в воду.
Хотелось бы ,чтобы пляж был разделен на зоны для курящих и некурящих. Раздражает лежать в клубах дыма!(это к сведению менеджмента отеля!) Вход на пляж через рамку-металлоискатель.Досмотр с пристрастием,а учитывая сколько всего мы с собой брали на пляж(маска,ласты,крема,книжки,кепки,воду и тд)-с особым пристрастием.

Уборка номера:каждый день.Из полотенец делали крокодилов,бегемотов,обезьян и кашалотов)

Из туалетных принадлежностей ничего.Зато есть работающий фен.
Анимация на пляже:волейбол,аква-аэробика,восточный танец и тд.
А вечером можно помереть от тоски.Лучше бы все это проводилось после ужина.Отель находится в пригороде Хургады,до тусовой улицы надо ехать на такси .Пешком страшновато и далеко.
В последний наш день была организована мега-promo-party по поводу ближайшего открытия нового корпуса отеля.
Было красочно,музыкально(играл скрипач-первая скрипка Хургады),море вкусной еды-достойно и на уровне!
Очень понравилось!
Отель рекомендуем для отдыха,свои деньги полностью отработал.С открытием нового корпуса и ресторана,сервис и цены,несомненно,подрастут.

Расширенный поиск тура в Elysees Hurghada Hotel 4* (Елисис) Хургада Египет>>>