: : Египет : : Макади Бей : : Sunwing Waterworld Makadi 5* (Санвинг Ватерворлд) : : Отзыв 1878371 : : Туры

Отзыв на отель Sunwing Waterworld Makadi 5* (Санвинг Ватерворлд)

Отзыв написал 26.10.2014.

Ездили мы в Sunwing Makadi большой семейной компанией: Я с мужем (у нас был медовый месяц), мои родители, его родители и бабушка с дедушкой. Сами понимаете выбор отеля был очень сложным, чтобы угодить всем. В Египте мы уже были раз 10 точно, поэтому каждый знал чего хотим и чего ожидать. Постараюсь рассказать покороче, но как получится))
1. Перелет. Летели мы от Библио-Глобус, раньше с ними не летали, но компания понравилась. Самолет Трансаэро боинг 474-400, хороший, с телевизорами, вылет и прилет все по расписанию. По прибытию встретили представители Библиков (АЛС тур), проводили до автобусов и поехали. Дорога до отеля заняла около 20 минут, весь автобус ехал в наш отель.
2. Размещение. В отеле нам дали заполнить анкеты и отправили на обед.
Так как мы после самолета еще не успели проголодаться то взяли немного, но все было вкусное и свежее. После мы вернулись на ресепшен, попросили по возможности номера рядом (а нам нужно было 4 номера!) и на удивление они нашлись даже без денег)). Номера потрясающие, вид из номера шикарный, на детский аквапарк и на сад. В номерах все работало, проблем не было. Так как мы были молодожены нам приносили фрукты в номер (раз в неделю) и организовали ужин для двоих в фино. Я не ожидала, но было очень приятно!
3. Уборка номера. Лично в нашем номере все было без проблем, уходим на пляж приходим уже все убрано, крокодилы, слоны на кровати)) приятно и чисто. Оставляли шоколадки и доллары иногда. Уборщика знали лично всегда подходил спрашивал все ли хорошо)) Вообще персонал в нашем корпусе был весь приятный и комфортный для общения.
4. Море. Конечно - это то ради чего мы и ехали в Египет. Море как всегда прекрано: красивое, лазурное, рыбы вокруг плещутся. Плавали с масками каждый день. Ходили так же на пирс, он находится в отеле Гранд Макади. Идти до туда где то минут 5-7 спокойным шагом. Кораллы на пирсе прекрасны. Видели мурену, крылатку, ската и много много красивых рыб. Заход в море возможен без тапок, но некоторым они могут потребоваться.
5. Питание. Я расскажу, а вы судите сами. В отеле есть 3 главных ресторана, как писали тут не однократно. Мы всегда если в них ходили, то только в Sea. На завтрак всегда были вкусные йогурты, выпечка всевозможная, омлет, яйца, яйчница, блинчики, джемы, так же различные блюда на любителя (запечённые помидоры с сыром, картофель, сосиски)
На обед мы ходили всегда в фино, там хорошо, спокойно и так же шведский стол (блюда там нравились больше чем в главных).Очень вкусная рыба была всегда, спагетти с морепродуктами, кальмары, различные гарниры,сладости и фрукты. Также в фино есть кофемашина (мы всегда радовали себя горячим шоколадом или маккочино)На ужин старались записываться во всевозможные рестораны и обошли почти все :). Вообще еда вкусная, но иногда у них бывают проблемы с подачей этих блюд, т.е. могут перепутать заказ, могут принести совсем другое блюдо и утверждать, что это именно оно. А так все хорошо. Мы же ехали отдыхать, вот и не обращали внимание на такие мелочи!
6. Развлечения. В отеле есть свой аквапарк, он замечательный мы каждый день получали массу удовольствия, катаясь с горок, даже детский городок никого не оставит равнодушным. Анимация в отеле проходит на иностранном языке, мы знали об этом и не переживали (для деток есть детский клуб для русскоговорящих). Ходили и с удовольствием слушали прекрасные выступления ребят.
Отель я рекомендую, нам очень понравилось, как молодежи, так и старшему поколению.
Если вам нужен спокойный отдых, вы не ожидаете королевского сервиса и самое главное хотите отдохнуть, то вам сюда.

Туры в Sunwing Waterworld Makadi 5* (Санвинг Ватерворлд), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunwing Waterworld Makadi 5* (Санвинг Ватерворлд)>>>